[ЗАКРЫТО] Быстрая лотерея «Привет из Териберки»

Всем привет из Заполярья!

Сегодня разыгрываю 1 из этих открыток, к сожалению, не совсем по сезону… Лотерею закрою завтра днем.
А теперь внимание: почта здесь в Териберке работает 1 раз в неделю 3 часа, ящика вроде как снаружи нет, поэтому открытку я буду оставлять кому-нибудь из местных с надеждой на его/её ответственность и честность. Если готовы рискнуть, с вас порядковый номер и выбор открытки.
Это обычная лотерея, победитель не должен проводить следующую.
Всем удачи!

1

2

14 Likes

#1 вау классно!! Спасибо большое. Я была одним днем в Териберке, но не видела сияния и китов( Мне первую, пожалуйста

1 Like

#2 Jachenka

Красота какая! Вторую!))) :heart_eyes:
Приятного путешествия и спасибо за лотерею!

1 Like

#3 @ArthurStrel
спасибо большое за лотерею!
я об этом селе не слышал,но решил посмотреть и прочесть немного о нем , могу сказать,что я вам завидую и хотелось бы тоже в таком отдаленном уголке побывать)
открытки обе красивые ,но выберу первую!

1 Like

@Shurket
Ирина, спасибо ща лотерею! Открытка #1 просто потрясающая! :fire:

1 Like

#5 @AlyonaRozhkova
Вау, красотища :heart_eyes:
Вторая открытка)

1 Like

#6 @TataKvara
Пошла гуглить, где это :slight_smile:
Первая открытка :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

#7 @allyne
Спасибо за лотерею! Открытку любую, обе классные!

1 Like

#8 @ryzhenka
Спасибо за лотерею! Нужно тоже как-нибудь съездить в те красивые края :sparkles:

Открытка 1

1 Like

#9 @Dmitry
Спасибо за лотерею! Классное место, был там в прошлом году, но открытку себе не оставил. Хотелось бы №2.

1 Like

Как я скучаю по открытками из России, у вас индустрия развита, и всегда такая красота :smiling_face_with_three_hearts: возможно, меня возненавидят многие украинцы на этом форуме, но это правда :disappointed:

5 Likes

10 @Anastasia1627
Ого, какая интересная лотерея. 1 пожалуйста)
Спасибо большое

1 Like

#11 @Belka7
Я родилась в Видяево, оно находится в 180 км от Териберки, тоже на побережье Баренцева моря. Но в Териберке никогда не была.
Северное сияние, конечно же, видела много раз. А самым большим шоком для меня было, когда переехала на юг - солнце в январе. Я прилетела на самолёте ночью. И утром меня разбудило яркое солнце. В голове никак не укладывалось, что на новый год может быть светло.
Открытку выберу, конечно же, первую.
Ира, передавай привет моему любимому Мурманску и Алёше)

2 Likes

#12 @Peppi_lottaV
Спасибо за лотерею :hibiscus: мне нравятся обе :hugs:
Надеюсь, что открытка в любом случае найдём своего адресата :crossed_fingers::pray:

1 Like

Света, для тебя уже заготовлена открытка :wink:

2 Likes

#13 @Liudmila_Trosheva

Обе открытки потрясающие!
Спасибо за лотерею!

1 Like

#14 @HadronCollider
Какая красота, как Вам повезло побывать в таком замечательном месте! Я бы тоже очень-очень хотела! Как там с погодой, не сильно холодно? Я была за полярным кругом только в Тромсё (Норвегия) и на Шпицбергене (куда мы приехали на корабле из Тромсё), был июнь и снега было больше, чем в горах зимой. Вокруг ходила куча белых медведей и мы видели китов! Шпицберген навсегда остался в моём сердце!
Мне очень нравится первая открытка. :smiling_face_with_three_hearts:

2 Likes

Шпицберген - моя мечта :smiling_face:

С погодой повезло, жарко, 25 градусов. Сегодня у меня сгорела шея, потому что я забыла её намазать :crazy_face:

2 Likes

15 travelbat

Вторая.

Большое спасибо за лотерею из интересного места!

1 Like
  1. Очень интересная лотерея.

Вторая открытка. Спасибо.

1 Like