[ЗАКРЫТО] Лотерея "Картмаксимумы "Маяки СССР"

Друзья,

А давайте разыграем пяток советских КМов! Открыткам 40 лет, они жидковаты и бледноваты, но пересылку по почте в октрытом виде должны выдержать, хотя на обратной стороне есть строгое предупреждение “Отправлять только в конверте”. В конверте и неподписанным и мой предпочтительный способ отправки КМов, но тут уж решать победителям. КМы могут стать забавным дополнением в коллекцию “Маяки” или “Картмаксимумы”.

  1. Маяк Петрапавловский. Тихий океан. Авачинская губа

  1. Маяк Токаревский. Японское море

  1. Маяк Кроноцкий. Тихий океан. Кроноцкий залив

  1. Маяк Басаргин. Японское море

  1. Маяк Марекан. Охотское море

Победителей будет пять. Закроем лотерею в понедельник 22 июля. Нумеруйтесь и можете рассказать, каких благ цивилизации вам не хватало бы больше всего, если б вы стали смотрителем маяка :grin:

9 Likes

#1 @HadronCollider
Буду первой. Какие супер маяки!!!
Если бы я была смотрителем маяка, то больше всего мне бы не хватало интернета. А если на маяке есть интернет, то больше всего мне бы не хватало живого общения и прогулок (это, конечно, не блага цивилизации, но непреходящие ценности)!

1 Like

#2 @Anna_from_Paris
Кака красота :heart_eyes:
2 и 4 прям особенно привлекают
Я недавно получила пару маяков, и мне другой вопрос пришел в голову. А какого смотрителю находится внутри во время шторма ?! Наверно даже неверующий в этот момент должен молиться :see_no_evil: Хотя мне, как любитель острых ощущений, захотелось это испытать :grin:

1 Like

#3 @TatyanaKhabarova спасибо за лотерею🌸 они прекрасны)) Для меня самое главное, чтобы было тепло!))

1 Like

No 4 @Oceanfun
I would love to have card 1-3-4
These are beautiful cards
Thanks for this lottery

1 Like

#5 @Fenix23
Спасибо за лотерею :heart:
Маяки прекрасны все)
Лично мне не хватало бы, наверное, общения

1 Like

№ 6 @Cherry_16_rus

Не хочу быть смотрителем маяка. Мне в городе комфортней. Но открытки с маяками очень нравятся.

Спасибо за лотерею!

1 Like

#7 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею!

Мне бы не хватало магазина и аптеки в шаговой доступности :slightly_smiling_face: а, и почтового отделения :grin:

1 Like

8 Larkie

Спасибо за лотерею!
Мне бы не хватало ванной, люблю полежатв тёплой водичкойс пеной.

1 Like

#9 @Dashushty
Спасибо, оч классные!
Подозреваю, что на маяке есть душ и горячая вода? Интернет, думаю, тоже есть, маяки же недалеко от берега :thinking: Если есть, то тогда мне бы, наверное, тоже больше бы не хватало не каких-то благ цивилизации, а общения, тк я экстраверт))

2 Likes

#10 @Peppi_lottaV

О мой Бог! Какая красотища!!!:heart_eyes: мне нравятся все, так сложно сделать выбор.

Если бы я была смотрителем маяка, мне бы нужны были книги, кофе, чай, немного вина и шум океана… это мечта в чистом виде :hugs:

Спасибо за лотерею :hibiscus:

1 Like

11 @Alla19
Открытки - мечта.
Если бы я стала смотрителем маяка, то мне в первую очередь нужен был бы лифт, чтобы подниматься на самый верх. Однажды я поднялась, больше не хочу. И тяжело, и местами страшно. А далее интернет, горячая вода и т п.

1 Like

#12 @Malika1604 большое спасибо за лотерею!
Если на маяке будет телевизор, вода, еда и кошка то можно и поработать :smiley:
5-1-2-3-4

1 Like

#13 @Alyonushka-SPb
Ничего себе, какая красота ! :star_struck: Спасибо огромное за лотерею Юлечка! Мне одной было бы страшновато , ещё бы кого-то в помощь надо :blush: остальное думаю что там уже есть

1 Like
  1. @Liyakul
    Спасибо за лотерею!
    Мне бы не хватало общения с людьми)) Если бы можно было хотя бы животных держать (информацию об этом не нашла)
1 Like

#15 Какая красота!! Советские Картмаксимумы это отдельный вид красоты. Я не могу выбрать, все очень красивые.
Работа на маяке для меня ассоциируется с жизнью с самим собой) Интроверту с множеством родственников, друзей и коллег этого часто не хватает))) так что мне было бы достаточно минимальных условий для комфорта (электроэнергия, водоснабжение), верный питомец рядом (пёс или кот, а почему бы и не обоих) и конечно полки, полки, полки книг. Ещё возможность слушать музыку.

Спасибо за лотерею

1 Like

#16 @Katya_Katya
Спасибо за лотерею, все нравятся!
Компаньон по работе, душ с горячей водой, интернет и велосипед, чтобы до ближайшей деревни добираться)

1 Like

#17 @TataKvara
Не могу обойтись без мобильной связи и интернета, без электричества, без отопления зимой.
Маяки все прекрасны :smiling_face_with_three_hearts:
Спасибо за лотерею!

1 Like
  1. @Koshka_Vasya
    согласна использовать маяк только как домик выходного дня :grin: дольше и чаще наверно завою через пару недель, от скуки)))

КМы собираю, поэтому буду рада любому, если победю!
Спасибо за лотерею, Юля

1 Like

#19
привет и спасибо за лотерею
из Индии

1 Like