[ЗАКРЫТО] Лотерея с открытками из коробок (простая)

Всем хорошей пятницы :hugs: У меня праздник: я получила свои коробочки с открытками. По этому поводу устраиваю лотерею. Предлагаю 6 открыток, по 3 из каждой коробки. Победителя будет два.
В остальном как обычно. Номер, ник, какая открытка больше нравится (или какие в порядке убывания).
Опционально поделитесь любимой песней (одной из любимых), я как раз думала попробовать послушать что-то новое, но не знаю что.

14 Likes

#1 @Dashushty
Ваууу какие классные!! Спасибо!!!
Мне больше всего нравится первая :heart_eyes: А если в порядке убывания, то 1-2-3-6-4-5
Из последних прям любимых песен у меня Falling in Reverse - Last Resort (это шикарнейший кавер и переосмысление Papa Roach)

2 Likes

№2 буду)
Третья - самая офигенная :heart_eyes: в порядке убывания если, то: 3-2-6-1-4-5))
У меня нет любимой песни, они постоянно меняются. Барочные арии стабильно слушаю, но это сильно на любителя (например, из последних любимых Cum dederit))

2 Likes

#3 Fatinika

А я от второй в восторге. Про песни не подскажу, Я не запоминаю кто поет )

1 Like

#4 @NatalyaMoroz Коробки супер классные! Я буду рада любой открытке :smiling_face: Спасибо за лотерею!
С музыкой у меня сейчас проблемы, не могу слушать с начала родительства, самое любимое сейчас - звуки дождя :sweat_smile:

1 Like

#5 @MariaLozinskiya
6 Красивая с оленёноком. А так из песен, недавно пересматривала программу необъяснимо но факт, а там такая красивая мелодия с заставки. И она играет у меня в голове уже второй день

1 Like

#6 travelbat

Очень нравится вторая, восхитительный rain forest!

В последнее время часто слушаю ранний Sparks, а иногда и не только ранний. :grinning:

1 Like

#7 @HadronCollider
Поздравляю с посылками!!!
Наверное, не буду делиться тем, что я сейчас слушаю, чтобы вкусы мои не осудили. :joy:
По предпочтениям 2-1-3 из первой серии и 6-4-5 из второй.

1 Like
  1. @Koshka_Vasya

открытки 3 или 5
спасибо за лотерею!
особых предпочтений в музыке нет, фоном может играть/петь все что угодно)))

1 Like

#9 @disasterwoman
Ах, какая красота, спасибо!
Все открытки прекрасные, порядок по любимом и такой: 5-4-6-1-2-3

Вот три песни, которые я рекомендую прослушать:
Песня Нины Симон Wild i the wind в исполнении Дэвид Боуи, Аквариум - Когда пройдет боль, Johnny Cash - Ring of fire

4 Likes

№10 @BastindaA
какие классные открытки!
1-5-4-6-2-3

любимой песни нет. Люблю много чего из разных жанров.

2 Likes

#11 @elena_gloverr

Мне лисичек, пожалуйста, если повезёт…
Спасибо за лотерею :gift_heart:

1 Like

#12
@hemang
Awesome, today i didn’t received anything, but i know may be tomorrow I’ll definitely get something in the mail)) and so happy you got the lovely postcard boxes :star_struck:
And here’s some songs for you

Have a lovely day)):heart_hands:

Sorry i just bit too much songs :joy:

3-4-2-1-6-5

4 Likes

#13 @Malika1604 спасибо за лотерею, чудесные лисички в помойке :laughing::laughing:

4,2,1

1 Like

#14 @Alyonushka-SPb
Спасибо огромное! Очень красивые открытки :heart_eyes:
Мне нравятся 1-2-3-4-5-6

1 Like

#15 @Inesainesa
Спасибо за лотерею, предпочтительнее 4,6,3.
Музыку с некоторых пор не могу слушать, поэтому сейчас нет никаких любимых исполнителей и песен.

1 Like

#16 и 6 открытка. Песня из последнего НЮ Дураки

1 Like

#16 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею! Особенно нравятся 6 и 2.

1 Like

#17 ukhty

Все открытки шикарные, поздравляю с получением! Выберу собачку (5).

Сегодня уже несколько раз прослушала одну песню, но ссылку тут размещать не буду, она нецензурная :grin: В личном сообщении могу прислать

2 Likes

#18
@Kogotok7
Мангустин (1) и цветы пассифлоры, если я правильно поняла (3)
Спасибо за лотерею! Музыку люблю разную. Сейчас чаще всего слушаю классику, когда ребёнок на занятиях балетом, или ретро-хиты 60-70-90х

1 Like