[ЗАКРЫТО] Простая лотерея "Половина лета прошла незаметно"

Не знаю как вы, а я совершенно не заметила, как прошла первая половина лета :frowning_with_open_mouth::grin::hushed:
Видимо также быстро пролетит и вторая половина. Поэтому попробуем продлить наше летушко открытками. Пока разыграем, пока отправлю, пока доберутся до адресатов, уже наверно и совсем осень настанет. Вот и будет продолжение лета в открытках :sunflower::sunny::parasol_on_ground:




Разыграю все четыре открытки. Пишите, пожалуйста, номера по степени желаемости (например 4-2-1-3). Не забудьте поставить номерок.
Постбота запущу в пятницу! Поехали))

5 Likes
  1. @Alina2708
    1-2-4-3
1 Like

#2 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею! Хотя новость жестокая… :smiling_face_with_tear:

1-2-4-3

1 Like

#3 @shpavaan
1-4-2-3
Спасибо за лотерею! :blush:

1 Like

4# @halloichbins
1-2-4-3
Спасибо за лотерею! :heart:

1 Like

#5 @HadronCollider
Не хочется о грустном, я так хочу, чтобы лето не кончалось! :sunny: :sun_with_face: :sunglasses:
Спасибо за лотерею, все открыточки очень красивые! :revolving_hearts: Мои предпочтения: 1-2-4-3

1 Like

No 6 @Oceanfun
1-2-3-4
Thanks for the lottery

1 Like

№7 Cherry_16_rus

Спасибо за лотерею!
Очень нравится открытка с клубникой, остальные примерно одинаково :strawberry:

1 Like

#8 @Alyonushka-SPb
2-1-4-3
Спасибо большое за лотерею! Эх , жалко , так хочется подольше лето чтобы было :beach_umbrella:

1 Like

#9 @disasterwoman
Спасибо за лотерею.
А я за это лето даже не скупнулась ни разу… Надо навернуть.
1-2-4-3

1 Like

#10 @jam_jam
Спасибо за лотерею! :smiling_face_with_three_hearts: Я даже не думала, что пол-лета уже прошло :open_mouth: А оно действительно так :grimacing:
:hugs: 2-1-4-3

1 Like

#11 @Anastasia1627
Спасибо большое за лотерею и красивую подборку.
4 1 3 2

1 Like

#12 @Malika1604 большое спасибо за лотерею! Не верится что уже конец июля, а я ещё отдыхать не начала, для меня лето ещё не начиналось, всё в впереди :smiley:
2-1-4-3

1 Like

#13 @ryzhenka
Лето выдалось насыщенным! Но хорошо, что уже половина прошла, не люблю жару :sweat_smile:

1-2-4-3

1 Like

№14 @AnastasiaParshina только вчера говорю сыну “Половина лета прошла, а ты две книги прочитал всего”. :sweat_smile: Спасибо за лотерею! 4-2-3-1

2 Likes

#15
@hemang
Fantastic, so sweet of you celebrating Seasons with Snailmailing and yes, i love to enjoy and feel the different seasons)) and Studio Ghibli depicts lovely season:)
4-1-2-3
Thank you so much

1 Like

#16 @Elena33
Спасибо за лотерею! Открытки все замечательные.
1-2-3-4

1 Like

#17
спасибо и привет из Индии.

1 Like

#18 @ArthurStrel
2-1-4-3
Спасибо большое за лотерею!

1 Like

№19 @imooomi
1-2-4-3
Спасибо за лотерею)

1 Like