ЗАКРЫТО Лотерея Кировская юбилейная

Я уже всем уши прожужжала, и глаза промазолила, что у моего города в этом году юбилей 650 лет. День города у нас 12 июня. Поэтому поводу розыграю два комплекта открыток, в которых: первая- 1983 года, а вторя совеменный вид этого же места. Открытки стандартного размера, но тонковаты, поэтому оформлю под почту и отправлю в конверте. Поставлю юбилейное гашение. Лотерею закрою 10 июня. С вас номерки и поздравления Кирову.
1.

4 Likes

Буду #1))
Поздравляю Киров) И Вятку. И даже Хлынов)
Так хочется там побыть, но, ввиду ряда обстоятельств, не выходит.
P. S. Новый ЦУМ так и не смогла принять) хотя, наверное, старый разваливался.

1 Like

#2 @Belka7
Успехов и процветания городу!

1 Like

#3 @jam_jam
Цум современный классно выглядит, имхо, и разница такая с ранним видом :+1:t2:
Кирову желаю процветания и хороших руководителей / управителей, а жителям города счастья и благополучия :dizzy::four_leaf_clover:

1 Like
  1. @Koshka_Vasya

Вечерние города - это очень красиво :heart_eyes: я за второй вариант

Кирову процветания и благополучия, и всем городам Земли - мирного неба над ними :heart:

1 Like

#5 Jachenka

Какая красота! Даже и не знаю, что выбрать))) Пусть будет вариант 1.

Всем кировчанам - мира и счастья, а городу - грамотных руководителей))) Ну и хорошо отметить День Города! :smile:

Спасибо за лотерею!

1 Like

#6 @Malika1604
Второй вариант супер ! У вас очень красивый город! Процветания ему и развития ! А всем жителям- счастья !

1 Like

#7 @Alyonushka-SPb
А мне оба варианта очень нравятся! Люблю смотрю как было раньше и что изменилось :heartpulse:
Очень красиво у вас , пусть изменяется город и будет ещё красивее ! С днём рождения и весело погулять !

1 Like

#8 @halloichbins

Mои поздравления городу Кирову и кировчанам, дальнейщего процветания, опытных руководителей и всем нам мирного неба над головой.
Первый вариант вызывает у меня ностальгию из-за рисунка, который схож с Казанью. :slight_smile:
Спасибо за лотерею, Лена! :heart:

1 Like

#9 @ArthurStrel
мне нравятся оба варианта)
Поздравляю Киров и его жителей с таким праздником! Рад видеть,что город меняется в лучшую сторону ,но все равно желаю процветания и спокойной ,но в то же время интересной жизни!

1 Like

#10
@hemang
650th anniversary of your city, I’ll have to research more about my city, i guess minw will be atleast 500 or 600 years old, but I’ll do my research soon:) thank you so much

1 Like

#11 @Dashushty
Спасибочки! Поздравляю Киров с праздником! Я у вас не была, но помню, что поезда там стоят по полчаса, и мы бегали в магазин :grin: Надеюсь, побывать в городе побольше, чем на полчаса))
Мне любую!

1 Like

#12 @SleepyBee
Киров с Юбилеем! Мне нравится открытка номер 1 :heart_eyes:
Я никогда у вас не была, только проездом на поезде из СПб в Челябинск.

1 Like

С юбилеем ваш город :tada: пусть хорошеет еще столько же как минимум
Открыта 1.
Вот уфимский близнец вашего отеля - гостиница Россия, ставшая Азимутом



У меня скорее всего и советская открытка где-то есть.

Upd.
Универмаг тоже похоже родня )

3 Likes

Как интересно, буду в Уфе чувствовать себя как дома :grin:

А это Тюменский ЦУМ :grin:
Братья близнецы))

2 Likes

В тюменском ЦУМе я бывала, но он ведь сейчас по другому выглядит или я уже забыла.

1 Like


Теперь такой)

1 Like

А вот и зря не едите. Ваши будут на Дне города. Даже открытку совместную напечатали.

2 Likes

@postbot кости 1d12