[Цепочная лотерея ЗАКРЫТО] Животные

Всем привет!!
Я выиграл в цепочной лотерее у @Malika1604 , большое ей спасибо! :smiling_face:
Теперь я продолжаю цепочку )
На выбор я предлагаю 6 открыток , пять из них - серия “Моя Россия”

1.Суслик на фоне вулкана Камчатки :slight_smile:

  1. Лисичка Камчатская :fox_face:

  2. Медведь с Камчатки :bear:

  1. Кот в Московской области :cat2:

  2. Дельфины в Крыму :dolphin:

  1. Утро в сосновом лесу И.И. Шишкина :bear:

Условия очень просты :
Напишите свой номер , свое имя пользователя , номер открытки/ок , которая понравилась , а так же расскажите буквально по 1-2 предложения о своем любимом животном , которое обитает в ваших краях или же о домашнем питомце)

Победителя определю завтра , 7 июня , примерно в 20:00 по Московскому времени . Всем удачи!

7 Likes

#1 @swamp5smurf
Спасибо за лотерею!
Мне нравится 2 открытка.
Бобер - это крупный грызун, живущий вдоль берегов рек. Он известен как хороший пловец и создатель плотин.

1 Like

№2 Fatinika

Спасибо за лотерею, мне нравится 1 открытка, или 4.

У меня нет домашних питомцев, даже тараканы повывелись )

А конкретно любимого животного у меня нет. Вернее, они мне все нравятся и нравится читать о животных. ВСё хочу на белочек на Мамаевом кургане посмотреть, но они мне как-то не встречаются там. А вот лет десять назад видела там зайца.

1 Like

#3 @allyne
Спасибо за лотерею! Суслик понравился.
Люблю котиков, и в Черногории очень много их. К сожалению, большинство на самовыгуле (тут не парятся как у нас) или бродячие (но их подкармливают жители, работники ресторанов и туристы).
Недавно у нас во дворе появилась кошка с котенком. Им поставили домик, а потом женщина с первого этажа условно забрала их себе (поставила им лежанку и миски у себя во дворике).

1 Like

№4 @imooomi
Спасибо за лотерею! Мне нравятся 1, 2, и 4 открытки
У меня есть кот и кошка, недавно подобрали ещё одного рыжика с улицы, обживается потихоньку (он не в доме с другими котами)

1 Like
  1. Утро в сосновом лесу :heart: собираю коллекцию медведей и этой красоты у меня еще нет:face_with_peeking_eye:
1 Like

#6 @Elena33
Спасибо за чудесные открытки!
Мне котика.

1 Like

№7 @AnastasiaParshina любую открытку. У меня нет прям особо любимого животного, я всех люблю (это можно из моего виша понять, я собираю всех животных). В наших краях, а конкретнее в моём городе, белки ходят по улицам, их я наблюдаю ежедневно. А ещё люблю лосей, видела несколько раз в нашем заповеднике Столбы (там же я видела и медведя, но это отдельная история для фильма ужасов :scream::bear::joy:). Ну а всевозможные птицы это вообще моя отдельная любовь.
Спасибо за лотерею!

1 Like
  1. @Alina2708 мишку, мишек или дельфина
    Очень люблю панд, коал и котов
1 Like

#9 @Laika
Спасибо большое за лотерею! Мне нравятся 2-3-5-1 :heart: Животных люблю очень многих, особенное место в моем сердце занимают собаки. У меня живет псын из московского приюта, зовут Санти (он же Сантьяго :dog:)

1 Like

#10 @halloichbins
Спасибо за лотерею! :heart:
Мне нравится открытка номер 2 с лисичкой и открытка номер 4 с котиком.

Очень люблю котиков, но домашнего питомца у меня нет.
Лисичек люблю больше как образ фольклорный, они олицетворяют ум и хитрость, которой мне иногда не достаёт из-за излишней прямолинейности.

1 Like

#11 Xeniyya
Мне нравится вторая открытка :fox_face:

Я вообще всех животных очень люблю, но вот бобры одни из самых классных. У нас в Чехии может они и обитают но никогда не видела и не слышала про них. Но как-то смотрела документалку как они стоят свой дом, перегородили пол болота, даже деревья повалили чтобы это построить, а на вид не очень большие животные. И дом у них наполовину в воде, наполовину поверх воды, Очень круто! Мечтаю увидеть бобра в живую хоть раз в жизни :beaver::beaver::beaver::beaver:

Спасибо за лотерею!

1 Like

#12 @jam_jam
Спасибо за лотерею! :star_struck: Суслик (открытка 1) сразу запал мне в душу :smiling_face_with_three_hearts:
У нас есть две морские свинки, Эппи и Поппи, наглеют с каждым днём и хотят есть только свежую траву, огурцы и одуванчики, а салат и сено не хотят :smile:

1 Like

#13 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею!
Мне какую-нибудь из Моей России

1 Like

#14 @AlyonaRozhkova
4 открытка
Люблю всех котиков❤️

1 Like

#15 @shpavaan
Мне понравились 1,2 и 4 открытки :upside_down_face: Спасибо за лотерею! :blush:

У меня дома тоже живёт кошечка, её зовут Брити:] Она очень разговорчивая и любит со мной поболтать, когда становится скучно :smile: (серьёзно, коты друзей вообще не мяукают и не издают каких-либо звуков). Ещё Брити любит хорошенько поспать и посозерцать природу за окошком тёплым летным вечером, а я безумно люблю её :smile:

1 Like

Я без участия) просто сказать, что эта церковь, где кот, рядом с моим городом, и там ещё красивая заброшенная усадьба со старинным парком.

2 Likes

Это круто! Я читал про эту усадьбу ,даже думал туда съездить )
Надеюсь смогу посетить однажды.

1 Like

Так , лотерея закрыта!
Поздравляю @imooomi с ее призом !! :sparkles:


Напиши мне пожалуйста свой адрес в личные сообщения.
Спасибо всем за участие!