*ЗАКРЫТО* Лотерея послеотпускная

Всем привет! :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts:
В апреле я была счастливой победительницей сразу нескольких лотерей, они были не цепочные, ссылки не даю.
Сейчас решила провести свою лотерею с открытками, которые я привезла с Филиппин. Почтового сообщения с Россией у них нет, поэтому оттуда проводить не могла.

Все открытки разлетятся участникам, так как победителей будет три. :medal_sports: :1st_place_medal: :2nd_place_medal:
Как обычно выбираем номер открытки в порядке приоритета. Если есть время, напишите, какие у вас планы на лето и кто куда поедет путешествовать. :beach_umbrella: :classical_building: :cityscape: :camping: :sunflower: :sunny:

  1. Китовая акула, море, парусник.

  2. Тарсиер (филиппинский долгопят), ночной примат, говорят, что он послужил прообразом магистра Йоды

  1. Маска фестиваля Марди Гра. Это праздник на Филиппинах и во многих других католических странах, по сути это Масленичный вторник, празднуется за день до первого дня Великого поста у католиков. Это один из самых красочных карнавалов мира.

Открытки отправлю в конверте, приклею на открытку филиппинскую марочку (правда, не гашеную)

а вот насчет штампа на открытке, вышло интересненько. В Маниле мы нашли почтовое отделение в ТЦ Робинзон. Купили марки, попросили проштамповать открытки, и увидели, что на штампе нет “Филиппин”, а написано “Робинзон”.
Я спросила - Фсмысле??? :roll_eyes: прям так и доходят письма со штампом Робинзон?
Они говорят - Ага, ноу проблем!
:rofl: первый раз такое вижу!)

Всем удачи! :wave: :heart_eyes:
Лотерею закрою, допустим, в среду 29 мая ( если не забуду) :smile:

11 Likes

#1 @allyne
Буду первой :grin:
Спасибо за лотерею!
По-доброму завидую, тоже хотела бы слетать на Филиппины :blush:
Больше всех нравится вторая :blue_heart:

Планы на лето - не умереть от жары :joy: Хочу куда-то в горы, так как в туристический сезон в Будве ад, пляж забит как в Анапе, толпы туристов, очень жарко и шумно (поэтому тем больше ценю этот городок вне сезона).

2 Likes

№ 2 @Fidget1
Алена спасибо за лотерею… Хочу катамаран. И как же мне нравятся китовые акулы. Летом у меня самая работа. Отпуск всегда в сентябре. Планирую или в Беларусь или в Калининград

1 Like

#3 @Dashushty
Ой какие классные))) спасибо большое!
Я хочу тарсиера)) В этом году хотелось бы на море, например, в Турцию. Но пока думаю, на что отложить деньги - на ремонт или на отпуск для себя любимой :joy: Но куда-нибудь в любом случае надо!!

1 Like

#4 @travelbat

Ничего себе! Спасибо за лотерею!

Первую или вторую.

Вряд ли куда-нибудь поеду…

1 Like

5 @Kogotok7
Долгопят! :heart_eyes: Спасибо за лотерею!

Хотелось бы куда-нибудь на море в начале лета, а потом в Сибирь.

1 Like

#6 @jam_jam
Какие классные открытки и идея такой лотереи - не думала даже, что можно купить просто марки к отпускным открыткам и попросить проштамповать, надо будет обязательно попробовать :star_struck: Спасибо! :smiling_face:
Я бы тоже хотела получить долгопята (открытка номер 2 :smiling_face_with_three_hearts:)

1 Like

№7 Fatinika
Классная лотерея, спасибо! Мне вторая нравится )
У меня отпуск в июле, планируем на три-четыре дня в Москву поехать на машине всем семейством, в прошлый раз еще не везде побывали, где хотели. Надеюсь, что получится. А потом дома отдыхать, вряд ли далеко куда удастся поехать - возможности нет.

1 Like

8 @zoya_cosmic
Я на 1 или 2.
Спасибо за лотерю)
Я в деревню поеду.

1 Like
  1. @Koshka_Vasya
    2-1-3
    Хочу куда угодно, где есть море, песочный пляж и солнце))) но это не летом, потому что летом дача :grin:
    Мы обычно осенью уезжаем, продляем лето)))
    Спасибо за лотерею!
1 Like

№10 @AnastasiaParshina открытка №2 :heart_eyes_cat:. Спасибо за лотерею! Летом летим в Калининград. :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

#11 @halloichbins
Первая открытка.
Aлёна, спасибо за лотерею! :heart:
Летом никуда не поеду.

1 Like

#12 @Belka7
Алёна, с возвращением. Открытки замечательные.
3-1-2
Мы летом едем в Питер. Уже билеты взяли. Все летом едут на юг, а мы с юга.

1 Like

#13 @Katya_Katya
Алёна, спасибо за лотерею!
В порядке приоритета 2-3-1
Пока не знаю про лето, я обычно спонтанно езжу. Но в июне в поход с палатками точно поедем, на берег залива или на озеро.

1 Like

#14 @Alyonushka-SPb
Ох , какая красота ! :heart_eyes: Спасибо огромное за лотерею ! Мне нравятся 1-2-3 пожалуйста
На лето один план - купаться :slightly_smiling_face:

1 Like

#15 @Elena33
Спасибо за чудесную лотерею!
Мне 3-2-1
Через несколько дней уезжаем в Светлогорск, погулять по берегу Балтийского моря.

3 Likes

#16 @Ekaterina011
Чудо какие открыточки, очень понравилась открытка номер 2 со зверьком.
С сыном скорее всего проведём в Москве, ну и может в санаторий дадут направление, если повезёт
Спасибо)

1 Like

#17 @markopolo
Спасибо за лотерею! Первую открытку если повезет

1 Like

#18 @swamp5smurf
Спасибо за открытку, мне нравится 2-1-3.
Летом думаю в Карелию съездить.

1 Like

#19 @Laika
Спасибо большое за лотерею:) Открытки чудесные. Мне больше всего нравятся первая и вторая❤️ Планов на лето особых пока нет, я люблю зимой путешествовать:)

1 Like