[Закрыто] Обычная лотерея - Лучше поздно, чем никогда

Кажется, я пристрастилась ко встречам посткроссеров :no_mouth::yum::upside_down_face: В субботу 27го очередная в Антверпене. По этому поводу разыгрываются следующие открытки… На мой вкус они не очень, но, может, кому-то понравятся и подойдут в коллекции…


  1. Вторая открытка, как выяснилось, была напечатана с нарушением правил посткроссинга и её посылать в таком виде нельзя, поэтому если кому надо именно такую со штампиками, то увы, а если просто подписанную, то я отправлю, пусть это останется на моей совести… Если же со штампиками, то она будет без лого посткроссинга, вот так:

Победителей будет три.

Нумеруйтесь сами, как обычно… И указывайте номер открытки и ещё как отправить - со штампиками или просто подписанную. Закрою завтра поздним вечером.

Лотерея обычная, т.е. победители никому ничего не должны…

Всем удачи :gift_heart::gift_heart::gift_heart:

2 Likes

@Shurket #1.
Если можно, то мне вторую, которую запретили. А что бы вас не подводить, то можно подписанную и в конверте :hugs: Спасибо за лотерею

1 Like

2 Larkie

Спасибо за лотерею! Хотелось бы открытку номер один.

1 Like

#3 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею! Пусть и мне будет вторая , запрещенная , в конвертике :grin:

1 Like

№4 Fatinika
Спасибо за лотерею! Мне первая нравится )

1 Like

#5 @Cherry_16_rus

Мне нравятся все открытки

Спасибо за лотерею :cherry_blossom:

1 Like

#6 @Dashushty
И мне запрещенная нравится :grin: Но вообще все прикольные. Спасибо! :kissing_heart:

1 Like

#7 @anna_2020
Чудесная лотерея и прекрасные открытки! Мне нравится вторая :grinning:

1 Like

#8 @Fenix23
Спасибо за лотерею!
Мне нравится первая) но можно и вторую подписанную)

1 Like

#9 @blueraiin
Спасибо за лотерею :heart:
Подписанную, не со штампами, номер 2)

1 Like

#10 @Belka7
А мне хотелось бы первую. Хотя все красивые. Спасибо.

1 Like

#11 @Malika1604 большое спасибо за лотерею и удачной встречи :hugs:
Мне понравилась вторая!

1 Like

Без участия, @elena_gloverr просто стало интересно какие правила не были соблюдены ?

Лого напечатано на красном цвете, а нельзя…

1 Like

#12 @KarrozZzia
Благодарю за лотерею! :slight_smile:
Буду рад любой открытке, на усмотрение автора.

1 Like

Определяем победителей:


Поздравляю @Fatinika @KarrozZzia @Alyonushka-SPb :gift_heart::gift_heart::gift_heart:
Всем спасибо за участие :tulip::tulip::tulip:

3 Likes