Первый юбилей - 5 лет

Добрый день, дорогие друзья!

Совсем скоро, 28 апреля мой горячо любимый и пока единственный внук будет отмечать свой первый юбилей.

И я хотела бы обратиться ко всем с просьбой. Не могли бы вы отправить для него открытку и написать пару строчек пожеланий?
Что интересует? Авто, строительная техника, все, что любят маленькие мальчики (кроме военной тематики), кошечки, собачки, еноты и прочие зверюшки, детские сюжеты.
Взамен и с большой благодарностью я предлагаю вам выбрать любую открытку из моего обменника. Если эту отквыбрал кто-то раньше вас, я попрошу выбрать другую.
У меня много открыток со встреч. Не пугайтесь. Штампиков на них почти никогда не бывает, я больше люблю писать сообщения.

Всем откликнувшимся огромное спасибо!!!
:tulip::tulip::tulip::tulip::tulip::tulip::tulip::tulip::tulip::tulip::tulip:

7 Likes

конечно))). Куда отправлять, как зовут и др.? Жду информацию в лс:)))

1 Like

Участвую :grin: Можно для валенков, первый юбилей это 5 лет или 10?

1 Like

Я бы с удовольствием! Единственное - на др не дойдет уже, недели 3-4 идёт сейчас примерно открытка. Если не смущает, можете написать мне :slight_smile:

1 Like
  1. Маленький, но юбилей.

С удовольствием отправлю! Пришли, пожалуйста, всю необходимую информацию :heart:

1 Like

Не смущает. Я в международной ветке давно уже написала. А для русскоязычной специально на попозже оставила.

1 Like

И я отправлю :slight_smile: Как зовут внука и куда подписывать?

1 Like

Михаил. Напишу всем в личку

1 Like

Я в деле, в замен ничего не нужно :wink::v:

1 Like

Света, я конечно тоже отправлю. Без ответной открытки. :hugs:

1 Like

Поздравлю. Адрес есть.

1 Like

Светлана, и мне информацию об имени и адресе пожалуйста :blush: Ответной не надо

1 Like

Светлана, очень хочу поздравить :tulip: напишите все данные)

1 Like

Я с удовольствием поздравлю вашего внука :heart:

1 Like

Света, могу поздравить из Новороссийска, с кораблем подойдет открытка? На какой адрес отправлять? Взамен ничего не надо

1 Like

Света, мне тоже напиши, пожалуйста, на какой адрес открытку прислать и всю информацию :hugs:

1 Like

Света, я уже, если что, отправила на твой адрес из Новороссийска

1 Like

Спасибо, ему вчера уже пришли 3 открытки. Вечером отправят мне фото.

1 Like

А можно всё-таки информацию в личку? :blush: не дождалась…

1 Like