[ЗАКРЫТО] Пасхальная лотерея (открытки нестандартного размера!)

Всем привет!
Хочу разыграть 4 пасхальные открытки с глиттерными элементами иллюстратора Carola Pabst (Edition Gollong). Они больше стандартных открыток, размеры: 23х11,5 см.

В надежде, что открытки могли бы дойти до православной Пасхи, закрою лотерею уже во вторник утром, 9.04.2024.

Для участия:

  • нумеруйтесь (пожалуйста, следите сами за правильной нумерацией)
  • напишите номер открытки, которую вы хотели бы получить
  • напишите ваши планы / традиции на Пасху.

Победителей будет четыре, свою лотерею после моей проводить не нужно (но можно, конечно, если хочется :slight_smile: )

  1. Заяц на машине

  2. Зайцы и сад

  3. Зайцы и крашеные яйца

  4. Зайцы и карусель

Всем удачи!

9 Likes

#1 @thelopho
Спасибо за лотерею! Мне зайцев и сад (№2), пожалуйста :slight_smile:
Наши традиции - на Пасху ездить к бабушке по папиной линии. Она готовит очень вкусную творожную пасху, рецепт которой передала мне, но я пока всё никак не попробую приготовить…

2 Likes

#2 @Belka7
Как же сложно выбрать. Первая. Или вторая. Или третья. Ааааа… любая.
У нас всё стандартно. Крашеные яйца, пасочка, коефеты. Встреча с семьёй.

1 Like

3 Keniya

Спасибо за лотерею!
На любую, все красивые ))

У нас все как и у всех, наверное… Крашеные яйца, творожная Пасха, Кулич и завтрак всей семьей ) Возможно, гости.

1 Like

№4 @oskolkisolntsa
Спасибо за лотерею ;)) Мне нравятся все четыре, так что буду рада любой из них ;))
А вот традиций у меня две: я пеку маленькие “именные” творожные куличи с цукатами для сестры, которая живет одна, для племянницы, которая не может есть изюм, поэтому ей не подходят покупные, и для её дочек - просто для радости :wink: И чуть побольше - маме, нам, и семье племянницы. А еще мы печем куличи и красим яйца в реабилитационном центре, куда ходит на занятия мой младший - и к этому привлекаются все “наши” дети.

5 Likes

#6 @IrinaPiccolina

Первую или третью.
Спасибо за лотерею!

В моей семье Пасху не празднуют, но открытки с пасхальными зайчиками я люблю :smiling_face:

1 Like

№7 @AnastasiaParshina мне нравятся все эти открытки. Скажу так, в нашей семье нет верующих (вот прям вообще, среди всех 100500 родственников), но мы, как ни странно всегда отмечаем Рождество и Пасху. Красим яйца, куличи, творожная пасха, фотозона. Спасибо за лотерею!

1 Like

#8 @elena_gloverr

Там, где я живу, пасхальные традиции совсем другие, поэтому для себя одной я, как всегда, закажу панеттоне (да простят меня миланцы за поедание этого праздничного кекса в неподобающее время :upside_down_face:)…
Спасибо за лотерею :gift_heart:
Мне любую открытку, если повезёт…

2 Likes

#9 @Cherry_16_rus

Cпасибо за лотерею! Любая хороша открытка :blush:

У меня запасены бумажные формы для куличей, посыпки, пеку сама их и также покупаем в магазине. Едим куличи всю неделю. Творожную пасху в прошлом году делала. Яйца с детства красим каждый год. Но в церковь освещать не ходим. Больше нравится вся эта красота и вкуснота. :blush: и ощущение того, что весна наконец, пришла

1 Like

#10 @Vilkova_Dasha

Прекрасные открытки, очень сложно выбрать :heart_eyes: Остановлюсь на #4 Зайцы и карусель.
Пасху отмечаем как и все: красим яйца, печем куличики :hatching_chick:
Спасибо за возможность поучаствовать !

1 Like

#11 @Malika1604 Большое спасибо! Понравилась открыточка 4 и 3 :star_struck:
Мы празднуем пасху дважды :smiley: и католическую вместе со всеми итальянцами и нашу :heartpulse:

На пасху мы будем красить яица и в этом году мне удалось отхватить красивейшие термоэтикетки в украинско-русском магазине :partying_face: по супер цене! К моему огромному сожалению без куличей и без творожной пасхи, но с праздничным обедом! И все-таки может быть мы попробуем сделать творожную пасху :star_struck::yum:

Это в прошлом году ,наша пасха выпала на мой день рождения, и мы были в православной церкви Палермо

Как это “как всегда” :scream::scream::scream:, я моим итальянцам рассказала что в России панеттоне продаётся на пасху, не поверили, я теперь скажу что кто-то и из Бельгии панеттоне на пасху ест, на меня вообще косо будут смотреть :laughing:

5 Likes

#12 @T_Tapochek

Спасибо за лотерею! Мне любую открытку, пожалуйста :cherry_blossom:
На Пасху мы собираемся семьей и печем куличи, делаем творожную пасху, фаршированные яйца - и устраиваем небольшие посиделки)

1 Like

13 @zoya_cosmic
Я на открытку номер 4.
В планах только кулич)
Спасибо за лотерею!

1 Like

Надо уточнить, что кто-то русский из Бельгии ест панеттоне тогда, когда захочет :upside_down_face: тем более что купить или заказать его можно не только на Рождество :sparkling_heart:

4 Likes

#14 @Alyonushka-SPb
Спасибо огромное за такую красоту! Мне очень нравится открытка 3-4-1-2 :laughing: они все прекрасные! Одну Пасху мы уже отметили, гигантскими шоколадными яицами :grin:


На вторую Пасху яица будем красить луком .
Творог тут невероятно жирный , пасха не получится :pensive: А куличик купим обязательно.
@elena_gloverr , в Питере в Ленте продают на Пасху Панеттоне , да здравствуют куличи ! :smile:
А мы едим коломбу на пасху в Италии :slightly_smiling_face:


Кстати в этом году в нашем городишке Панеттоне выиграл конкурс , лучший Панеттоне года в Италии :point_up::slightly_smiling_face:

6 Likes

#15 @blueraiin
Спасибо за лотерею :heart:
Мне нравится открытка №1 :slight_smile: У нас нет особо традиций на пасху, обычно просто красим яйца и пытаемся найти и купить вкусный кулич :slight_smile: Открыли в прошлом году для себя вкусный веганский кулич с бананом из Цеха, надеюсь в этом году поймать его же, а то быстро разбирают :slight_smile: Ну и для яиц купила новый неоновый краситель, опробуем :slight_smile:

2 Likes

#16 @Elena33
Спасибо за лотерею! Открытки очень красивые, любую если повезет.
На пасху, красим яйца, покупаем кулич, завтрак в кругу семьи.

2 Likes

№17
Спасибо за возможность получить такую красоту) Нравится открытка 1.
Мы с дочерью будем расписывать яйца. Для нас в этом есть большой художественный интерес и изучение старинных традиций)

2 Likes

#18 @halloichbins
Cпасибо за лотерею!
С детьми праздную немецкую Пасху. Раньше яйца красили, сейчас покупные. Праздничный обед, в идеале - встреча со всеми детьми, в реале - по возможности.
Мне больше кравится открытка номер 3.
:heart:

1 Like

#19 @CatGlash
Открытку №1, с зайцем в машине.
Раскрашивать яйца и украшать их всяческими наклеечками люблю с детства.

1 Like