БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Апрель 2024 - Весна [ЗАВЕРШЕН]

Тогда я пас, у меня, к сожалению, ничего подобного в запасах нет. :relieved:

1 Like

Я поучаствую :wink: На максимум

1 Like

Запишусь на максимум

1 Like

Тоже запишусь на максимум

1 Like

Привет! Запишусь на максимум :star2:

1 Like

Интересуюсь спросить, где те почти 15 человек, которые голосовали за Весну?)))

8 Likes

Замерзли? :wink: в +16 в Весну верится гораздо более охотно, чем в +6

2 Likes

Тот же вопрос) я за космос голосовала :smile:
У нас такая клевая встречка с космическими марками будет подписываться на этих выходных, эхх

6 Likes

А у нас +21, лето уже, какая весна :slight_smile:

3 Likes

@AnastasiaParshina Вот это все и есть весна, не важно в какой местности когда она приходит.
Я родилась и выросла в соседней Кемеровской области, на той же широте. У родителей сейчас вполне себе весна: ледоход, снег тает вовсю, хоть временами и бывает холодно. А сирень зацветает всего на пару недель позже, чем в Москве, где-то в конце мая обычно. Так что может и открытки найдутся.

1 Like

Вот нашлись бы еще люди, кто голосовал за эту тему, но не записывается. Пока только 4 человека, а для открытия робина надо минимум 7.

1 Like

Я запишусь. Пока только не знаю, сколько открыток выберу.

1 Like

Календарная)))

День Космонавтики проходит весной. Гипотетически космическая тема вписывается в тему ВЕСНА.
Я тоже за весну не голосовала, кстати.

1 Like

Ирина, пиши меня. Наберу весну на несколько человек :slight_smile:

Я попыталась, перебрала все открытки (а их действительно много у меня), ну три с сиренью нашла. Одну, там птички на веточке, вроде как цветущая яблоня. И всё. Остальное просто цветы, люди с цветами, животные с цветами, ну там такие цветы, явно не весенние, а летние или круглогодичные из цветочного магазина. :unamused: Ничего с капелью, “Бегут ручейки” тоже нет. Вот и решила, что в этот раз пас.

1 Like

Я вообще не особо вижу открытки с весной - набухшие почки на деревьях или половодье. Вот зима на открытках встречается и много, лето - почти любой пейзаж, осень бывает, а чтобы прям явная весна - я как-то и не припомню

1 Like

ну так надо ощущение весны, а не пейзажи с весной - тюльпаны, сирень, гортензии, подснежники, ирисы, пионы, цветущие деревья, птицы, вьющие гнездо, влюбленные парочки, Гагарин, наконец - всё это весна. Можно начать подписывать открытку со слов Весна для меня это… . А что весна для вас?

5 Likes

И еще дача, рассада - для кого-то весна - это начало дачного сезона.

У нас весны по факту вообще не бывает. Длинная осень, а потом сразу лето

1 Like