[Закрыто] Цепочка лотереи "Украшения"

Всем весенний привет! :tulip::tulip::tulip:
Мне повезло стать победителем в цепочке лотерей от Анастасии @disasterwoman Цепочная лотерея. Наурыз - день весеннего равноденствия. И, по правилам, я запускаю новую цепочку.
Хочу предложить вам 5 открыток.
Правила просты. Нумеруете себя, называете понравившуюся открытку. В принципе, всё.
Если хотите, можете сказать, какие украшения вам нравятся больше. Или какой камень. Мне всегда нравился жемчуг. Но иногда я ношу янтарь или ангелит.
Конечно же, победитель должен будет запустить свою лотерею в течение 5 дней.
А вот, собственно, сами открытки:

  1. Внимание! Открытка со штампиками.

Лотерея будет короткой. И завершится завтра вечером (28 марта). Победителя выберет постбот.

Ну что, поехали! :red_car:

3 Likes

Я начну!
#1 @disasterwoman

Я люблю серебро. По привычке я ношу только три кольца на руках и одни и те же серьги с шипами. А вообще я люблю украшения.

Мне нравится открытка 1

1 Like

#2 @IrinaPiccolina

Вторую, пожалуйста.
Спасибо за лотерею!

1 Like

А я кольца вообще не могу носить. Мешают. Даже обручальное не ношу. Свои колечки с рубинами отдала дочкам.

1 Like

№3 @AnastasiaParshina, Света, ты знаешь, какие открытки меня порадуют. :face_with_hand_over_mouth: Я ношу только серьги, не снимая, золотые, с 7 лет. Кольца не ношу, даже обручальное. Цепочки тоже. Из украшений я люблю только броши. Вот их у меня вагон и маленькая тележка. Спасибо за лотерею!

1 Like
  1. @Koshka_Vasya
    Последня открытка
    Спасибо за лотерею!
1 Like

#5 @halloichbins
Открытка 1я или 2я.
По гороскому мой камень аметист, но мне нравится чёрная лава. Украшения - что-нибудь на шею.

1 Like

@postbot roll 1d5

:game_die: 5

Танечка @halloichbins. С победой! Первую или вторую?

1 Like

Спасибо!!! Выбираю первую. :heart:

1 Like