[Закрыто] Обычная лотерея РГО

Всем привет! У меня тут тоже стукнул небольшой юбилейчик с официалками - 20 полученных и 20 отправленных, юху! Очень рада быть здесь с вами на форуме. Столько хороших эмоций принесло мне наше уютное сообщество. Хочу провести свою первую лотерею (немного волнуюсь!) и разыграть открыточки от РГО. :heart:

  1. Картограф

  2. Ботаник

  3. Географ

  4. Инженер

  5. Новгородская область (с отправкой из СПб)

  6. Рыбачка из Архангельской области

Все как обычно - номерок, какая открытка вам нравится и добрые слова всему нашему чудесному сообществу! Отправлю куда угодно. Через несколько дней закрою.

8 Likes

1 Keniya

Спасибо за лотерею!
Запишусь на 6-ю )

Пусть посткроссинг еще долгое время дарит множество положительных эмоций!

1 Like

#2 @halloichbins
Рыбачка очень колоритная.
Спасибо за лотерею!
И спасибо всем, с кем я здесь общаюсь, даже если мы только читаем друг друга. Самое милое сообщество здесь! :heart:

1 Like

№3 @imooomi
Вторая открытка, красивое сочетание цветов
Начинаю понемногу втягиваться в посткроссерский форум, всем добра :dragon::hibiscus:
Спасибо за лотерею!

1 Like

#4 @jackdaw_counter четвёртая)
Спасибо за лотерею, желаю поменьше просрочек и побольше рекордсменов по скорости! :grin:

1 Like

#5 @blueraiin
Спасибо за лотерею :heart: Желаю всем как можно больше красивых открыток в их почтовом ящике и пусть хобби приносит только удовольствие :heart:
Мне больше всего по душе первая открытка)

1 Like

#6 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею ! И мне очень нравится последняя открыточка :heart_eyes:
Пусть доброта :heartpulse: спасёт этот мир , красота с этим уже не справляется . Побольше всем добрых слов , добрых вестей , добрых друзей и положительных эмоций! :hugs:

Пока я тут между футболом и мыслями к лотерее разрывалась , у Даши уже 21:20 ! :love_letter::grin: оправленные пока выигрывают . Дашуся , скорее спать беги ! :sleeping: У нас поздно уже , а у вас уже почти 2 !

1 Like

#7 @Belka7
С маленьким юбилеем!
Поскольку когда-то я занималась спортивным ориентированием, картограф мне ближе.

1 Like

№8 @AnastasiaParshina. Вторая и шестая. :hugs: С первыми двадцатками, Даша! Пусть каждый день в твоём ящике будет красота и доброта для тебя в виде открыток с душевным посланиями. :heartpulse:

1 Like

#9 @Fidget1
Мне #3 географа пожалуй.
Всем побольше открыток по вишу и пусть злые посткроссеры проходят мимо.

1 Like

10 Larkie
1, 3, 5

Дальнейших круглых цифр! И побольше положительных эмоций!

1 Like

#11 @Fenix23
Все открытки хороши) Больше нравятся 1-2-5.
Спасибо за лотерею! :dizzy:
Пусть все наши отправления всегда доходят до адресата, а наши почтовые ящики никогда не пустуют! :heart:

1 Like

#12 @Elena33
Спасибо за лотерею! Я желаю всем всего наилучшего и много замечательных открыток в вашем почтовом ящике!
Открытка 1)

1 Like

#13 @markopolo
Очень нравятся открытки с профессиями, пусть будет #1
Желаю всем отличного настроения и бодрости! И чтобы каждая полученная открытка попадала прямо в сердечко :heart:

1 Like

#14 @Laika

Спасибо за лотерею и мои поздравления :tada: Открытки чудесные, очень сложно выбрать, но, пожалуй, больше всего нравятся шестая и пятая.
Желаю всем нам, чтобы все открытки всегда доходили по назначению, чтобы благодаря им в мире было больше улыбок, тепла и радости❤️

1 Like

#15 @IrinaPiccolina

Первую, пожалуйста.
Спасибо за лотерею!

1 Like

#16 @Cherry_16_rus
Мне открытку 2 Ботаник либо 5 Новгородскую область
У меня постоянно перевес либо отправленных больше либо полученных, не могу поймать ровное количество.
Даша, пусть посткроссинг приносит радость подольше!
:postbox:

1 Like

№17 @SleepyBee
Даша, спасибо за лотерею! Пусть и дальше посткроссинг приносит тебе только положительные эмоции!
Мне №1, if I’m lucky )

1 Like

№18 @Arhit
Любую из 1-4 очень нравится эта серия)))
Спасибо за лотерею!

1 Like
  1. @Koshka_Vasya
    1, 2 или 3
    Спасибо за лотерею!
1 Like