[Закрыто] Набор туристических открыток

За окном призывно светит солнце и манит вдали своим теплом. Самое время думать о новых поездках, впечатлениях и открытках. В предвкушении этого мы решили провести розыгрыш набора наших открыток.

Набор туристических зарисовок. Путешествия это не только возможность посетить новые города, но и шанс насладиться удивительной красотой природы. Именно природе и походам мы посвятили небольшую серию открыток.

Чтобы принять участие напишите номер и ник. Лотерея закроется 15 апреля, и набор открыток в конверте отправится к победителю. Но даже, если великий рандом вас не выберет, есть шанс получить понравившуюся открытку, потому пишите свои впечатления.

P.S. Это обычная лотерея. Победитель НЕ должен проводить следующую.

Также можете принять участие в других лотереях:
[Закрыто] Набор открыток с крепостями Северо-Запада России
[Закрыто] Набор космических открыток

6 Likes

#1 @IrinaPiccolina

Буду и тут под первым номером :slightly_smiling_face:
Мне особенно нравятся сюжеты с велосипедистами :bike::bike:
Одна из этой серии у меня уже есть, вот бы еще и остальные заиметь))

#2 @Dashushty
Люблю все, связанное с темой путешествий и походов :heart_eyes: Спасибо!

#3 @blueraiin
Тоже люблю все связанное с путешествиями и походами)

#4 @polikshanova

понравилась та где пара смотрит на озеро и домик

#5 @dinches
Любимая тема, спасибо

#6 @Alyonushka-SPb
Ох , какие красивущие открытки ! Спасибо огромное за такую чудесную лотерею !
А мне видится что путешествуют эти везунчики по Росии :heart_eyes: я тоже мечтаю когда-нибудь отправится вот в такое путешествие где-то в Российской деревенской глубинке :smiling_face_with_three_hearts:

#7 @Fenix23
Очень интересные открытки)

#8 @swamp5smurf
Очень люблю путешествия!

#9 @Fidget1
Спасибо!
Не решилась бы путешествовать на велосипеде.

#10 @halloichbins
Cпасибо за лотерею! :heart:
Мне больше всего нравится первая открытка с осенью. :maple_leaf: Обожаю осень, и девушка там нарисована с повёрнутой головой. Вторая открытка с озером тоже красивая. А вот велосипеды - это не моё. :slight_smile:

#11 Xeniyya
Очень красивые открытки!
Спасибо большое за лотерею!

#12 @Elena33
Открытки замечательные, спасибо за лотерею!

#13 @Malika1604 большое спасибо за лотерею :star_struck:! Замечательные открытки!!! Для меня турист и рюкзак это не разделимые вещи, эти чудесные открытки передают ни с чем не сравнимую атмосферу туристической авентуры!

#14 @ Polina_Mihalkova
Спасибо за лотерею.

#15 @Belka7
Сама много лет занималась туризмом, в том числе и горным. Незабываемые воспоминания.

#16 @liza0611
good luck!

№17 @SleepyBee
Спасибо!

18 @zoya_cosmic
Спасибо за лотерею!

#19 @Inesainesa
Очень люблю иллюстрации, особенно природу, путешествия, все пять открыток очень красивые. Спасибо за лотерею!