[ЗАКРЫТО] Цепочная лотерея [Женский образ]

Всем привет!!!
Я выиграла лотерею Цепочная лотерея "Встречаем весну" , лотерея цепочная , в случае выигрыша , вам нужно провести свою в течении 5 дней.
8 марта это международный женский день, я хочу еще раз поздравить всех милых девочек, девушек, женщин и бабушек :bouquet::bouquet::bouquet: В честь нас прекрасных и таких разных решила предложить Женский образ.
Для участия напишите номер, свой ник и понравившуюся открытку. Предлагаю поделиться какие цветы ваши любимые. Мне очень нравиться гортензия.


2.

3.

4.

Розыгрыш проведу после выходных.
Всем удачи и хороших выходных!!!

7 Likes

#1 @jam_jam
Какая красота! :smiling_face_with_three_hearts: Спасибо за лотерею!
Все открытки нравятся, но если выбирать, то номер 2 :heart_eyes:
Мне очень нравятся ранункулюсы и пионы :slight_smile:

1 Like

#2 @Aleksanata
Очень хочется открытку №3)))
Я люблю пионы и тюльпаны. Мне очень нравятся белые цветы и розовые.
А гортензиям у нас жарко, они не выживают)

1 Like
  1. @Koshka_Vasya

Все нравятся, буду рада любой сюрпризной)))
Я люблю все самые простые цветы, полевые, все ромашковидные :bouquet::cherry_blossom::tulip::hibiscus::blossom:
Спасибо за лотерею

1 Like

#4 @BastindaA
Открытка 3, спасибо♥️
Нравятся пионы, ранункулюсы, орхидеи, азалии. Больше люблю их в живой природе, а не в букетах, к букетам вообще равнодушна.

1 Like

5 Keniya

Спасибо за лотерею! И вас с праздником!
Запишусь на 4-ю )

Цветов прекрасных много… И нравятся многие ) Шиповники (дикие и садовые), розы кустовые садовые, тюльпаны, виола, маки, пеларгонии, ромашки…

1 Like

#6 @halloichbins
Вторая открыточка.
Люблю розы.

1 Like

#7 @Laika
Спасибо за лотерею и чудесные открытки! Мне больше всего запала третья :heart:
Обожаю цветущие магнолии и плюмерии.

1 Like

#8 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею!
Первую)

1 Like

№9 вторая открытка очень нравится. Спасибо за лотерею!
Очень люблю дачные и полевые цветы. На 1 сентября мне в один год весь класс принёс по три гладиолуса, вот это был букетище. Самые любимые, которые продаются в магазине, это конечно лилии. И сейчас стоит дома огромный букет лилий от мужа. В горшке обожаю гортензии (выращиваю). Но, если честно, радуюсь любым цветам, только кроме срезанных роз в букете (вот к ним единственным стойкая нелюбовь, даже не могу объяснить почему).
Пы.сы. Розы на открытках люблю. :sweat_smile:

1 Like

№10 Fatinika

А мне все нравятся )

Цветы тоже разные люблю. Очень нравится, когда начинают цвести первоцветы, сразу так радостно на душе. Люблю все-все ромашки. И цветы в горшках домашние тоже люблю, особенно фиалки и пеларгонии.

1 Like

11 @Anastasia1627
Спасибо большое за лотерею. С праздником)
1 или 2
Я тоже люблю гортензию. Но любимые - герберы

1 Like

#12 @Belka7
Долго думала, какая открытка лучше. Трудно выбрать. Ну пусть 3-я.
Цветы мне в разное время нравятся разные. Нет постоянства)

1 Like

Hi! To find out what I can do, say @postbot display help.


Победитель под номером 5 @Keniya Оксана поздравляю, если не передумала тогда к тебе открыточка номер 4

1 Like

По правилам цепочной лотереи, тебе нужно провести свою.

1 Like