(закрыта) Цепочная лотерея "Яркая архитектура Хундертвассера"

Всем привет!
Я выиграла лотерею у @anas_platyrhynchos лотерея здесь и по правилам провожу свою лотерею. Так как я сама очень люблю яркие краски и считаю, что они поднимают настроение, нашла для вас красочные открытки с архитектурой Фриденсрайха Хундертвассера.

Правила простые:

  1. Напишите порядковый номер (пожалуйста, проверьте после опубликования поста, насколько номер актуален, и поменяйте в случае, если кто-то успел написать за секунду до вас :blush: ).
  2. Напишите номер открытки, которую вы хотели бы получить в случае выигрыша.
  3. Опционально: можете написать, что вам поднимает настроение.
    Победитель должен будет в течение 5 (пяти) дней провести свою цепочную лотерею!

Открытки:

  1. Дом по проекту Хундертвассера в посёлке термальных источников в Бад Блумау (Австрия)

  2. Дом Ronald McDonald по проекту Хундертвассера в Эссене (Германия)

  3. Арт-открытка с иллюстрацией “Жёлтые дома”

Удачи! Лотерею закрою в четверг (7.03) вечером.
Напоминание: Цепочная лотерея - это сеть бесконечных лотерей. Главное условие — победитель запускает свою лотерею в течение 5 дней с момента выигрыша, обязательно указывая, в какой лотерее он победил. Раздавать можно всё, что хочется: открытки, марки, наклейки.

7 Likes

#1 @Katya_Katya
Спасибо за лотерею! В Вене видела спроектированный им дом. Так впечатлил, что даже книгу купила)
Открытку любую.

1 Like

#2 @markopolo
Спасибо за лотерею!
Номер 3 пожалуйста

1 Like

#3 @IrinaPiccolina

Открытка 2.
Спасибо за лотерею!

1 Like

#4 @Belka7
Я за сюрприз.
Что мне поднимает настроение?
Пожалуй, хороший фильм.

2 Likes

№5 @BastindaA
спасибо за лотерею! открытка 3

1 Like

#6 @Katyi спасибо за лотерею, мне нравится открытка 2.
Настроение поднимает получение открыток )))

1 Like

#7 @Laika
Спасибо за лотерею! Открытка 1.
Мне поднимает настроение мокрый собачий нос, который утром радуется моему пробуждению и скорой прогулке :slightly_smiling_face:

2 Likes

#8 @halloichbins
Спасибо за лотерею! :heart:
Мне поднимают настроение благовония.
Отрытка номер 2, Германия.

1 Like

#9 @Famarga
Хундертвассер крутой! Вживую только один домик видела, в Германии.
Настроение поднимают работа, книги, бег и долгое хождение по парку - в зависимости от того, что наиболее доступно в необходимый момент)
Фотооткрытки нравятся чуть больше)

1 Like

#10 Fatinika

Настроение поднимает чтение и хобби - люблю вышивать и вязать. Ну и полазить в интернете и найти какую-нибудь интересную информацию тоже весело )
Открытка любая )

1 Like

#11 @jackdaw_counter
Спасибо за лотерею! :heart: Открытка 3

1 Like

Упс, четверг давно прошёл, а открытки ещё лежат, непорядок! Сейчас разыграем :slight_smile:

@postbot roll 1d11

:game_die: 11

@jackdaw_counter Поздравляю, вам отправится открытка номер 3! Напишите мне, пожалуйста, ваш адрес в личку. И не забудьте в течение 5 дней открыть свою цепочную лотерею :slight_smile:

1 Like

Спасибо огромное :smiling_face_with_three_hearts: