[ЗАКРЫТО] Весенняя лотерея 🌸

Всем привет :slightly_smiling_face:
В честь первого календарного весеннего дня :tulip: захотелось мне устроить небольшую лотерею. На выбор предлагаю пять открыток с подобранными к ним (надеюсь, удачно) марками. Так как открыток пять, победителей будет тоже пять. Победители никому ничего не должны :heart:

Номер 1. Букет полевых цветов Ван Гога

Номер 2. Зайка

Номер 3. Мюнхенский котик

Номер 4. Бранденбургские ворота

Номер 5. Грозовое облако

Ничего особенного делать не нужно. Просто пронумеруйтесь, пожалуйста, и напишите, какая открытка (открытки) вам по душе. Можно в порядке убывания предпочтений)
Лотерею закрою в следующую пятницу, 8 марта.
Если есть желание, поделитесь, что для вас значит весна. Для меня это особый весенний запах, витающий в воздухе. Его сложно с чем-то спутать.
Всем желаю удачи :shamrock:

11 Likes

#1 @Katya_Katya
Спасибо за лотерею! Весна - это начало чего-то нового.
В порядке убывания предпочтений 1-4-5-3-2

1 Like

2 Keniya

Запишусь на вторую с зайцем )
Спасибо за лотерею!

Весна - это запах весны, нарциссы и подснежники, ожидание цветения сирени, черемухи, вишни, рябины…

1 Like

3.Alla19 четвертая открытка, спасибо.

1 Like

#4 @Dashushty шикарные открытки! Спасибо!
Весна - это когда на улице наконец-то светлее, больше солнца и хочется влюбиться)
Мои предпочтения 4-2-3-1-5

1 Like

#5 @Alyonushka-SPb
Открытка 4- просто супер ! Уж если не достанется , то 1-2-3-5 :slightly_smiling_face:
Спасибо огромное за лотерею ! Весна - это цветы , зелень , птички и долгожданное тепло :blossom::four_leaf_clover::cherry_blossom:

1 Like

#6 @markopolo
4-3-5-1-2 Спасибо за лотерею!
Для меня весна это свет солнца и свежесть. Как будто сидел в зашторенной душной комнате и вдруг пошел, раздвинул шторы и настежь открыл окно, а там солнце и небо голубое.
Как в клипе Бутусова Девушка по городу шагает босиком

1 Like

#7 @anas_platyrhynchos
Спасибо большое за лотерею, все открытки и марки классные, я буду рада любой :3
Весна для меня - чуть большее количество витамина Д, а в остальном - то же самое, что и другие поры года. Вот такая я зануда)

1 Like

#8 @T_Tapochek
Спасибо за лотерею :cherry_blossom:
Приходит весна, и дни становятся длиннее)
В порядке убывания предпочтений: 1-4-5-2-3

1 Like

№9 @AnastasiaParshina Спасибо за лотерею! :rose:
1, 2, 3 открытки стоят в одном ряду по хотению. :hugs:
Весна для меня — это почти каждый день дни рождения моих родных. А так же цветение деревьев, яблони, вишня, сирень, черёмуха в цвету это нечто.

1 Like

#10 @Cherry_16_rus

Спасибо за лотерею! :cherry_blossom:
Открытка 1,2,4

Весну люблю, потому что все оживает вокруг

1 Like
  1. @Koshka_Vasya

Очень нравятся первая и вторая открытки.
Весну жду всегда с нетерпением, потому что люблю дачу и тепло)))
Спасибо за лотерею :heart:

1 Like

12 @jackdaw_counter , 1 или 4
Спасибо за лотерею! Для меня весна - ветер, слякоть, ослепительное солнце и бодрое пение синиц :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

#13 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею!
1 или 2 :slightly_smiling_face:

Для меня весна - это слякоть, каша под ногами, мусор под сошедними сугробами :confused:

1 Like

№13 @Aleksanata
Открытки в порядке приоритета 2-1-5-4-3))) Спасибо за лотерею!
Для меня весна совершенно точно - это цветение тюльпанов в моем дворе. Я их сажаю много, и всегда жду цветения. Мои тюльпаны:

6 Likes

#14 @marmalade3sky
Мне открытку 5, пожалуйста)
Для меня весна - более длинный день и весенние песни птиц, которых так ждал всю зиму😊

1 Like

#15 @Famarga
Какие чудесные открытки!)
Мне больше всего нравятся цветы, потом грозовое облако, потом остальные :slight_smile:

Весной птицы начинают петь, и воздух, да, он замечательно вкусный и сулящий надежды)

1 Like

№16 Fatinika

Спасибо за лотерею, чудесные открытки. Мне все нравятся :slight_smile: В порядке приоритета - 1 - 4 - 2 - 3 - 5

Весна - это пробуждение ото сна, солнышко ярче светит, птички поют, тепло на душе )

1 Like

#17
321
Спасибо за лотерею!
Для меня весна это солнышко и какой-то особенный воздух) Когда выходишь на улицу и чувствуешь, что весной запахло)) Ну и еще это грязь и слякоть, куда ж без этого)))

1 Like

18 Larkie
Спасибо за лотерею!
1, 4, 2, 5, 3

Я люблю вторую половину весны за теплои внимание цветы.

1 Like