[Закрыто] Простотакная лотерея )

Немного грустно, когда не доходят твои открытки, а еще грустнее, когда к этому плюсуется то, что и твой почтовый ящик уже с неделю пуст ))) Ну да ладно! А я всё равно хочу отправить в путь кусочек хорошего настроения в виде открытки )) Так что ставьте номер по порядку и выбирайте открытку - 1, 2 или 3.
Лотерею закрою как только почта появится у меня в ящике )))
1.

  1. Её никак нормально сфотографировать не могу, ибо голографическая.

4 Likes

№1 @Ulyana_K
Привет! Спасибо большое за лотерею! Не грусти, уверена на этой неделе у тебя обязательно появятся полученные открытки, а с ними и хорошее настоение))
Мне понравилась вторая открытка

1 Like

#2 спасибо за лотерею! Первая шикарная!
Меня на прошлой неделе только один раз почтовый ящик порадовал. Жду, что будет на этой неделе. Открыточки летят, торопятся, очень спешат к нам! :airplane::flight_departure::rocket:

1 Like

#3 Спасибо за лотерею! Надеюсь, тебя очень скоро порадуют открытки - и пришедшие тебе, и дошедшие от тебя до адресатов!
Мне было бы интересно получить открытку 3 :slight_smile:

1 Like

#4 @twinsis
<3 Nº2!

1 Like

Ольга, не грусти, открытки придут сегодня, максимум завтра, я узнала. :grin:
№5 @AnastasiaParshina мне любую, все подходят под мой виш. :cherry_blossom: Спасибо за лотерею!

1 Like

#6 @toriaby
Первую)
Раз открыток нет в почтовом ящике, значит, они где-то копятся))) И я думаю, что эта “копилочка” скоро насыпет тебе большую кучку положительных эмоций в почтовый ящик😉

1 Like

#7 @Cherry_16_rus

Открытка 3, спасибо!

Желаю, чтоб открытки быстрее добирались!

1 Like

8 @Anastasia1627
У меня сегодня наконец-то прорыв в почте. Спустя долгое время. Так что ты тоже получишь свои открытки)
Мне третью. Благодарю

1 Like

#9 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею! У нас тоже пусто пока. Мне первая нравится

1 Like

#10 @jackdaw_counter третья)
Спасибо за лотерею! Сегодня утром проверяла ящик, пусто, как и всю прошлую неделю(
Надеюсь на завтрашнее чудо!

1 Like

#11 @Belka7
Мне нравится бабочка.
Оля, всё наладится.
У меня раньше почтальон носила открытки каждый день. А осенью ящик долго пустовал, носили раз в 2 недели. Сейчас вроде всё наладилось. Но вот на прошлой неделе почту принесли только в среду.

1 Like

#12 @Fidget1
Спасибо за лотерею с чудесными открытками. Мне нравятся 2 и 3.

1 Like

#13 @shpavaan
Большое спасибо за лотерею! Открытка 2.
Ухх, знакомая ситуация:((
Не отчаивайтесь сильно, я уверена, что совсем скоро ваш почтовый ящик будет переполнен открытками!:slight_smile:

1 Like

#14 @Malika1604 большое спасибо за лотерею! Желаю чтобы побыстрее пришло хорошее настроение, а вместе с этим и кучка открыток :star_struck::love_letter:
Мне понравилась 3 и 1 :smiley:

1 Like

#15 @Dashushty
Я тоже теперь расстраиваюсь, если нет открыток даже день. А если два и больше, то тем более)) Но это значит, что потом их будет сразу много, охохо. Желаю как можно больше радости в ящике! :heart:
Спасибо за лотерею, мне очень нравится открытка 3.

1 Like

№16. @Alina2708
вторая или третья
спасибо )

1 Like

#17 @Aina-the-unicorn
Мне голографическую, плиз! Очень крутая!
Спасибо за лотерею.
Желаю, чтобы в ящик насыпали воооот столько! :slight_smile:

1 Like

#18 @Pushcott
Вторая открытка замечательная!

1 Like

#19 @IlonaVolsik
Скоро весна, а значит много солнца, цветочки, листочки…когда светит солнце ,настроение само поднимается .
А открытки никуда не денутся и обязательно дойдут до твоего почтового ящика.
Мне нравится 2 и 3 открытки.

1 Like