[ЗАВЕРШЕНА] Цепочная лотерея Гулять так гулять или Танцуют Все!

Всем привет! Продолжаю цепочку лотерей после выигрыша в прекрасной лотерее от @AnastasiaParshina [ЗАКРЫТО] Лотерея "Женский образ"

Скоро весна, хочется тепла, солнца и веселья! Ничто так не поднимает настроение как танцы. Поэтому я предлагаю на выбор вот такие открытки

  1. Открытка белорусского автора Лявона в честь праздника, который уже не за горами

  1. Красивый танец, отображенный в узнаваемом всеми стиле Афремова

  1. Работа кисти Ф.А.Фогта Карнавал 1935 года

  1. Зажигательная Барби

Ставьте номер, пишите свой ник и какую открытку хотели бы получить в случае победы. Если хотите, можете рассказать, когда и где в последний раз танцевали: может на занятиях по танцам, на концерте, корпоративе или дома под телевизор :dancer::man_dancing:
Победитель лотереи должен будет провести свою в течение пяти дней после победы.
Всем удачи!

5 Likes

#1 @Katya_Katya
Спасибо за лотерею, открытка 4!
У меня сейчас гостит мелкий племянник, мы с ним частенько устраиваем домашнюю дискотеку))

2 Likes

#2 @BastindaA
Открытка4 , спасибо за лотерею, глаза разбежались, люблю танцующих людей!

Последний раз зажигали на новогоднем корпоративе)) а просто так и дома могу потанцевать, когда слышу музыку прикольную)

1 Like

#3 @halloichbins
Спасибо за лотерею! :heart:
К сожаленью, я давно уже оттанцевала.
Открытка 1 или 2, на Ваш выбор.

1 Like

#4 @jackdaw_counter Спасибо за лотерею! Открытка 3
Танцую в наушниках каждый раз, когда делаю зарядку, чтобы весь организм прогреть, потянуть и напрячь. Чем сильнее устал за 10 минут, тем лучше) Вчера последний раз так обезьянилась :grin:

1 Like

#5 @shpavaan Спасибо за лотерею!
Открытка 3
В этом году начала ходить на занятия по танцам, контемп; последний раз танцевала как раз на них на этой неделе:)

1 Like

№6 @AnastasiaParshina ахаха, открытка №, я как раз примерно так и танцую. :sweat_smile: Если брать время, когда я стала семейным человеком, то последний раз это был корпоратив в стиле 90-х с мамочками из родкома класса сына, как раз на 8 марта. Три года назад. А до этого, 5 лет назад, концерт Руки Вверх (я фанатка). И всё. Как-то так. А, точно, летом же свадьба брата была, там я даже в одном танцевальном конкурсе победила. Это если официальные танцы. Дома то конечно танцую, но по большей степени дурачусь или, как написала София, обезьяничаюсь. :dancer:t3:Ну а в школьные и институтские годы я отплясывала так, что удивительно, как я не заработала какой-нибудь вывих лодыжки или перелом бедра. :crazy_face:

1 Like

Настя @AnastasiaParshina , какой номер открытки?)) Интересно, как же ты примерно танцуешь?)
Спасибо за классный подробный ответ)

Ой, номер не пропечатался. Как дама в красном на открытке 1. :crazy_face:

1 Like

#7 @Elena33
Спасибо за лотерею!
Сто лет не танцевала уже. Открытка №3

1 Like

#8 @IrinaPiccolina
Спасибо за лотерею! Открытка 3 или 4.
Танцевала вчера - ребенок устроил нам танцевальный конкурс. Выиграла. :crazy_face:

1 Like

#9 @elena_gloverr

Открытку 3 с карнавалом, пожалуйста, если повезёт…
Танцую иногда под зажигательную музыку, когда никто не видит :upside_down_face:

1 Like

#10 @Aleksanata
Какие классные открытки! Нравятся 1 и 3) Спасибо!
Танцую дома часто), Нейросеть Алиса ставит классную музыку, настроение отличное, мы с мужем подхватываем - танцуем понемногу)
Ав детстве я занималась бальными танцами. Но как же давно это было! Сейчас вот Ваш вопрос напомнил мне забытое))

1 Like

@Shurket #11 :dancer: Какая замечательная открытка с Барби! Последний раз танцевал, когда играл в новогоднем спектакле :ghost: Хотя иногда бывает (скорее очень часто), когда дети репетируют по 100 раз одну и ту же песню, хочется уже сплясать и закончить. Вот и приходиться их веселить :man_dancing:

1 Like

12 @Anastasia1627
Мне 2. Благодарю
Я постоянно танцую. Последний раз танцевала 2 минуты назад, пока ждала поезд в метро. А если это не считается, то дома пока собиралась)

1 Like

#13 @_vozhik_
Спасибо за лотерию! Последний раз танцевала у себя в комнате, неделю назад, когда убиралась :grinning:
хотела бы открытку #3

1 Like

#14
@hemang
Thank you so much
I usually just do some dance moves when get happy or just randomly but last time we danced at Navratri in November with my all friends))
It was great garba night
Card 2 for me

1 Like

#15 @TataKvara
Открытка #1
Танцевала вчера. Хочу в марте записаться на средневековые танцы :slight_smile:
Спасибо за лотерею! :smiling_face_with_three_hearts:

2 Likes

#16 @Belka7
Меня тоже позабавила первая открытка.
Сама я не танцор, а вот дети у меня занимались профессионально, объездили много стран. Они народники. Младший выучился на хореографа, у него сейчас свой детский коллектив.

3 Likes

Я думаю, можно подвести итог лотереи. Попробую постботом, в первый раз, волнительно и немного боязно))