[Закрыто] Лотерея_ мифические существа

Всем привет!
В последнее время заинтересовалась мифологией азиатских и не только стран.
Лотерея посвящена кумихо.
“Кумихо — существо из корейской мифологии представляющее собой женщину или мужчину-оборотня, способную превращаться в лису с девятью хвостами. Легенды о таком существе имели распространение во многих регионах Восточной Азии.”
Предлагаю 4 открытки на выбор. Результаты - в конце выходных.
Правила как всегда:пронумероваться и выбрать открытку. Если есть какие-нибудь открытки на мифологические сюжеты, делитесь фото)
Хороших выходных!
1.


2.

3.

4.

4 Likes

#1 Катя, спасибо) Классные открытки. Про девятихвостых лисов впервые услышала в аниме Наруто)) Мне открытку №2.

1 Like

2 Keniya

Спасибо!
Читала книги с ними )
Записываюсь на 1 или 2.

1 Like

№3
Спасибо за лотерею)
Я первый раз слышу про такую интересную тему, обязательно ее изучу, я заинтригована) Мне подойдет сюрпризная открытка, они все красивые)

1 Like

#4 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое Катенька за лотерею и за информацию! Мне нравятся 2 или 4 открытки. Лис с множественными хвостами видела , но не знала откуда они такие :slightly_smiling_face:

1 Like

#5 @Famarga
Чудесные открытки)
А открыток с мифами у меня, кажется, нет. Только сказки, а это не то)

1 Like

#6 @elena_gloverr

Спасибо за лотерею :heartpulse: Мне первую открытку, если повезёт… Мифология не моя тема, а вот лисы очень даже моя, одна из любимейших…

2 Likes

№7 @AnastasiaParshina спасибо за лотерею! Мне первую открытку, пожалуйста, я собираю лисичек. :hugs: Открыток на мифологические сюжеты у меня нет, вроде, только если с Фениксом, не знаю относится ли он к мифам. О Кумихо до сегодня ничего не знала, знаю только о Кицунэ (но это только из-за моей любви к американским сериалам, смотрела “Волчонок”, он же “Оборотень” в разных переводах, там одна из героинь и её мать как раз были Кицунэ), лисе оборотне.

1 Like

#8 @jackdaw_counter вторая)
Спасибо за лотерею! Из мифологических сюжетов остались только русские сказки :blush:

#9 @Malika1604 большое спасибо за лотерею! Мне понравилась первая и третья открытка :star_struck:

Открыток на мифологическую тему я не получала, но однажды получила очень красивый рисунок с лисой с четырьмя хвостами :slightly_smiling_face:

1 Like

#10 @halloichbins
Cпасибо за лотерею, Катя! :heart:
Хотелось бы выиграть первую открытку.

Я тоже слышала только о Кинуце - Лисичке с 7 хвостами, и есть одна открытка с ней, полученная по оффициальному сайту.

Ещё одна открытка по мифам Древней Греции:

3 Likes

Красота!

1 Like

Спасибо! :heart:

1 Like

#11 @Cerca_Trova
Вторая Открытка

На мифо-лисиную тему, как раз нахожусь под впечатлением от этой картины - Свадьба Лисы, где Анубис гость. Люблю китсуне и особенно тануке о которых узнала посмотрев Pom Poko.

Спасибо за лотерею!

2 Likes

#12 @shpavaan
Спасибо за лотерею!
Все открытки очень красивые, пусть будет открытка 3:)

1 Like

#13 @Pushcott
Спасибо за лотерею! Нравятся 1 и 3 открытки)

1 Like

#14 @vozhik2110
Спасибо за лотерею, обожаю японскую мифологию! Я бы хотела вторую открытку

1 Like

#15 @anas_platyrhynchos
Спасибо за лотерею, очень красивые открытки :cherry_blossom: Мне больше всего нравится 3.

1 Like

@postbot roll 1d15

:game_die: 14