[Завершена] Лотерея - первый равный счет

Мини-лотерея в связи с равным счетом, хоть и маленьким :slight_smile:
IMG_9968

Могут участвовать все активные участники русского форума. Номерок присваивать не нужно, но нужно выбрать ТОЛЬКО ОДНУ открытку, которую вы хотели бы получить. Напишите номер открытки и место, где вы сейчас хотели бы оказаться (страна / город / ваш диван / …), можете объяснить, почему :slight_smile:

Победителей будет три, на каждую я составлю свой список и определю случайного победителя в воскресенье после обеда, 25.02.

Открытки:

  1. Edition Tausendschön, PK 364 с замком Нимфенбург в Мюнхене
    IMG_9975

  2. Весенняя Катерина Бабок, Spring Flowers Fairy
    IMG_9976

  3. Деревянная открытка с настоящим песком из острова Гран Канария
    IMG_9977

5 Likes

Вау, классно, спасибочки!)) У меня тоже только что в течение нескольких дней был первый равный счет 16 - 16, но вот сегодня открытка в Германию пришла и перевесила) Выбираю третью открытку и оказаться хотела как раз бы там - на пляже на Канарах)) Или в Италии в любом месте. Или на даче у бабушки))

1 Like

Спасибо за лотерею! Третья открытка. Хочу в Черногорию. Из всех моих выездных отпусков, там было лучше всего! У меня тоже равный счёт 610×610 :blush:

1 Like

Спасибо за лотерею)
Я бы хотела открытку №3, очень хочу оказаться сейчас где-то на море, греться на пляже на солнышке, ВПИТЫВАТЬ ВИТАМИН Д активно, которого мне не хватает в Питере, даже не смотря на то, что я его пью всю зиму))

2 Likes

Спасибо огромное за такую красоту! Выбираю открытку 3 пожалуйста. Я бы сейчас охотно помяла австралийскую живность :grin: толстеньких вомбатиков ,мягеньких куокк , или какую-нибудь коалу :hugs::koala::heartpulse:

1 Like

Мне нравится первая открытка.
Я бы сейчас очень хотела оказать на пляже на Барбадосе с ромовым коктейлем в руке :palm_tree::coconut::desert_island:
Спасибо за лотерею!

1 Like

Открытка номер 1
Спасибо большое за лотерею :smiling_face_with_three_hearts:
Моя мечта это остров Мадагаскар :star_struck:
наверное эта мечта после просмотра в детстве мультфильма, но сам остров ( фото в интернете) мне очень нравится.

1 Like

Спасибо. За лотерею. Мнн нравится первая открытка. Я хочу в детстве оказаться.

1 Like

Я бы хотела сейчас оказаться в Алании: там нет снега, там море и мои подруги. Я там раньше жила.
Открытка 3 :smiling_face_with_three_hearts:
Спасибо за лотерею!

2 Likes

Я очень хочу домой, в свой волшебный лес.
А пока я здесь, было бы неплохо оказаться где-нибудь, где есть море и горы, и мало людей.
Открытка три мне по душе, спасибо :slight_smile:

1 Like

Спасибо за прекрасные открытки.
Мне больше всего нравится Нимфенбург)
Мне очень хорошо там, где я сейчас, дома.
Но вообще было бы здорово по желанию мгновенно перемещаться в крошечный поселок Орджоникидзе в Крыму (мироздание, слышишь, что я говорю? :grin:)

2 Likes

Спасибо за лотерею!

Хочу в прекрасную страну на Андаманское море, где всегда тепло.

Открытка номер 1 с замком

1 Like

Спасибо за лотерею!

Открытка 3.

Я бы хотела сейчас оказаться в Исландии и посмотреть на замерзшие водопады или в Париже начала 90х

1 Like

Открытка 1
Хочу куда-нибудь южнее, где есть солнце)))
Спасибо за лотерею!

1 Like

Спасибо за лотерею!
Мне хотелось бы первую открытку.
Я бы не отказалась выбраться куда-нибудь на природу. Побыть в тишине.

1 Like

Понравилась первая открытка
Всегда мечтала в Праге поесть торт “Прага” :joy:

1 Like

Спасибо за лотерею! Третья открытка. Хотела бы оказаться в июньской Анапе 2007 года и смотреть, как в глинистом обрыве ласточки гнезда вьют. И чтобы ветер мощный, соленый и теплый) Чтобы чувствовать силу жизни всего вокруг

1 Like

Спасибо за лотерею! Первая открытка.
Хочется туда , где плещется тнплое море и светит солнышко.

1 Like

Первая открытка, спасибо за лотерею!:heart_eyes:
Хочу гулять по европе, свободные границы, дешевые перелеты и евро по 30! Как раньше))

2 Likes

Даааа, я тоже хочу на моречко под пальмы, там где тепло. Сразу же после того, как погуляю по Великобритании )))
Открытка №3. Спасибо за лотерею!!

1 Like