Совместная закупка почтовых открыток и книг с иллюстрациями Антона Ломаева от издательства Лорета

Приглашаем всех в долгожданную закупка от издательства Лорета открыток и книг с иллюстрациями Антона Ломаева!

4 новые открытки и книги Моники Баренго, а также авторские книги Антона Яковлевича про пиратов, и многое другое!

Теперь размер всех открыток 10*15 см, в т.ч. открытки, которые были раньше размером А5.

Полный ассортимент издательства по ценам ниже, чем в магазинах! Отправка из Санкт-Петербурга в любой город и страну!:slight_smile:

Выбирать в альбоме https://vk.com/album-174851516_283443906 (у каждой позиции указан артикул, размер и цена за шт).

Заказ оставлять в альбоме комментариями под нужным продуктом с указанием количества, или в этой теме с указанием артикулов и нужного количества, либо через сообщения.

Все изменения в заказе - увеличение или уменьшение, вносите, пожалуйста, отдельными комментариями, не редактируйте предыдущие и ничего не удаляйте. Я не проверяю комментарии, которые уже отметила и не увижу исправлений.

Собираем заказ примерно до 26 ноября, затем неделя на оплату заказов (до 3 декабря). После чего какое-то время заказ нам будут собирать.

Оплатить заказы можно только на карту Сбербанка или Тинькоф.

Доставку до меня оплачивать не нужно, т.к. я и издательство находимся в одном городе, я просто к ним съезжу и заберу заказ.

Доставка до вас:

  • для Санкт-Петербурга – почта и курьерские службы. При заказе книг возможен самовывоз от Родео Драйв.
  • для других городов – отправлю по почте, доставку до вас вы оплачиваете отдельно по тарифам Почты России + стоимость упаковки, либо курьерскими службами по их тарифам + упаковка.

:bangbang: Если Вы заказываете книги, предлагаю рассмотреть вариант курьерской доставки помимо почты. И, конечно, по доставке можно будет объединяться. Тем, кто заказывает книги отправлять будут в первую очередь.

Отправка заказов в другие города будет происходить в течение примерно 3-4-х недель (может немного дольше, может быстрее). Я, естественно, постараюсь отправить всем все как можно раньше, но жизнь никто не отменял.

По всем вопросам пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Комментарии увижу далеко не сразу и вам может ответить мошенник.

5 Likes

Приглашаем всех в долгожданную закупка от издательства Лорета новых открыток и книг с иллюстрациями Антона Ломаева!

2 Likes

Красота.Хочу поучаствовать в закупке,но не получилось цены посмотреть

В альбоме по ссылке первой строкой у каждого фото написано. Что именно у Вас не получилось?

Sorry♡, разобралась!
Заказываю каждый вид открытки по 2 шт.

1 Like

Записала Вас

1 Like

Я никогда и не участвовала и не собираюсь. С такими то конскими ценами.

а где вы видели открытки Ломаева по приемлемым ценам? В других магазинах они еще дороже стоят

2 Likes

В закупку добавлен предзаказ на книгу Золушка, которую только что напечатали!:slight_smile:

1 Like

В закупку добавлены наборы с открытками из предыдущих тиражей

5 Likes

Вай, красота!
Спасибо, поглядим, добавимся Вк :slight_smile:

1 Like

Приглашаем в очередной раз присоединиться к нашей совместной закупке.

Добавили 4 новые открытки. Открытки, которые раньше были А5 перепечатаны в размер 10*15 см. Новые авторские книги Антона Яковлевича про пиратов, а также 2 новинки от Моники Баренго.

Вся информация в первом посте.

Тем, кто заказывает книги отправлять буду в первую очередь.

1 Like

В совместную закупку добавили новую книгу издательства “Счастье” с иллюстрациями Моники Баренго

Запись в альбоме https://vk.com/photo-174851516_457244661, либо можно здесь в сообещниях.

Книга будет в издательстве в начале декабря, мы как раз успеваем ее заказать.

26 ноября сбор заказа будет закончен. Продлевать сроки не будем.