[Закрыто] Влюблённые парочки💘

Пришла моя очередь провести лотерею.
Буду проводить впервые. Всем спасибо огромное за телый прием на форуме. Мне передали вот такие открыточки со встречи в Минске, посвящена была Дню всех влюблённых. Открытки немножко тонковаты, вдруг для кого-то это принципиально.

Закрою 23 февраля. Победитель никому ничего не должен.

Все как обычно, ставте свой номерок и номер открытки которая нравится.

Интересно было бы узнать( не обязательно).
Ходили ли вы на встречу Поскроссинг.
Ваши впечатления.
Или может любимая открытка со встреч.
Я никогда не была на подобном мероприятии.


2.

3.

7 Likes

#1 @IrinaPiccolina

Открытка 2.
Спасибо за лотерею!

Я на встречах еще не была, но скоро планирую пойти)

1 Like

#2 @Somma_Elina

Открытка номер 3 :heart_eyes_cat: :heart_eyes_cat:

Не бывала на встречах, хотела бы побывать! :slight_smile:
Большое спасибо за лотерею!

1 Like

#3 @markopolo
Спасибо за лотерею. Первая открытка. Я никогда не была. И пока как-то не хочется. Может быть когда-нибудь моя интровертная душа передумает)

1 Like

#4 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за чудесную лотерею ! Мне очень нравятся 2 и 3 открытки , хотелось бы любую пожалуйста :gift_heart: На встрече не была

1 Like

#5 ukhty

Отличные открытки, выберу №1.

Я была на встрече только один раз, много лет назад в Лондоне - удачно совпало с моей командировкой. Народу было много, была специальная экскурсия по почтовым местам Лондона с очаровательным профессиональным гидом, потом все складывали в коробку на столе свои ненужные открытки, в этот момент мне было неловко, так как я с собой ничего ненужного не привезла, зато добыла из коробки много для себя интересного, не смогла удержаться от PHQ и ботанических открыток из Kew Gardens. Мы сидели в каком-то большом кафе напротив почты, заказывали чай и кофе, и ели печенья в форме конвертиков, которое напекла приятная посткроссерша откуда-то из Сассекса. Мне кажется, килограммов 10 привезла, но участников тоже было много. Кроме меня из неместных были дочь с отцом из Норвегии, один мужчина с Гернси и немецкая пара. Тогда ещё специальных открыток ко встречам не печатали, но штампики и наклейки у многих уже были, я писала свой ник от руки. Мне не очень понравилось, что открытки в итоге отправлялись без текста и рука бойца к концу уже сильно онемела :grin:

В Голландии я на встречах не была. Тут нужно записываться за полгода, всё строго :grin:

4 Likes

Юля, спасибо большое за такой интересный рассказ и свои впечатления. Я записалась на встречу в марте, будет проходить в усадьба - музей, обещают выставку старинных утюгов. Теперь я немножко понимаю что меня ждёт :joy::sweat_smile:у меня нету штампика.

#6 @joujou
Ух ты, “Кто подставил кролика Роджера?”) Я за первую открытку. На встречах не была, я интровертный интроверт и не совсем понимаю концепт. Разве что пошла бы с кем-то за компанию. Встречную открытку присылали только раз, кстати, из Беларуси)
Спасибо за лотерею :slightly_smiling_face:

1 Like

№7 @AnastasiaParshina ооооо, мне Роджера, в случае победы. Спасибо за лотерею! Я уже почти была на пути, чуть ли ни около дверей стояла на трёх встречах. Но в последний момент что-то шло не так. Признаюсь честно, что-то это я. Ооочень стесняюсь. Когда я о их встречах в группе читаю, вижу, что они уже родные друг другу. Думаю я не впишусь в их коллектив. Надеюсь когда-нибудь осмелюсь…

1 Like

#8 @Cherry_16_rus

Спасибо за лотерею :cherry_blossom:

Мне 2 или 1

На встречах не была ни разу

1 Like

#9 @TataKvara
Понравилась первая открытка :smiling_face_with_three_hearts:
На встречи хожу с 2010го года, в Томске активные посткроссеры. :slight_smile:

1 Like

#10 @Belka7
Все открытки замечательные. Открытка с котами - прямо в сердце.
На встречу меня приглашали ещё год назад. Но я боялась идти, думала, что я там буду делать? Никого не знаю.
А потом случайно познакомилась в Таганроге на почте с местными посткроссерами. Обменялись контактами. И я решилась.
Моя первая встреча прошла в мой день рождения в Ростове. Девочки подарили мне пакет с огромной кучей открыток, наверное, под сотню. Всё прошло хорошо, я вписалась сразу. С осени была уже на 6 встречах. В Таганрог тоже ездила. Ещё и старшую дочку с внуком привела, ему понравилось больше всего.

7 Likes
  1. @Koshka_Vasya
    Я на кота и кошечку запишусь :heart_eyes_cat:
    На встречах не была, не моё)))
    Спасибо за лотерею :bouquet:
1 Like

#12. @Fidget1
В феврале первый раз сходила на встречу. Подписывали кучу открыток. А вот общения не было как такового. Может это первое впечатление и я там никого не знала.

1 Like

#13
Спасибо за лотерею :kissing_heart:
Мне #1 (или любую)))
Я ещё не была на встречах. Обычно время неподходящее или пропускаю запись в ту, что мне интересна. Насчёт того, что может не впишусь, тоже думала, хотя я экстраверт и особо с этим нет проблем, но все равно переживаю мол я новичок, может там нужно что-то особое знать))) И ещё как будто не хочу подписывать свое имя на миллионе открыток, хочется больше пообщаться, или может пооформлять открытки вместе (но не подписями, а как-то творчески). Не знаю, делают ли такое на встречах? Думаю как-нибудь я бы попробовала, особенно какую-нибудь тематическую встречу типа любители чего-то там.

2 Likes

№14
Вторая открытка
На встречах была несколько раз, было интересно и увлекательно. Встречи были разные, и где просто подписывали открытки, и где было еще и общение. Но я не любитель больших компаний, да и выходных мне мало, хватает только на общение с семьей. Поэтому на встречи перестала ходить.

1 Like

#15 спасибо за лотерею)
Все открытки просто чудесные! Если выбирать, то, наверное, номер 2)
На встречах не была, но уже приглашали)))) Только мне сложно, ехать нужно, думать, где остановиться , поэтому пока в процессе раздумий, и хочется и колется)))

1 Like

Не тег. В Ростове хорошие посткроссеры.Я не очень люблю ставить кучу штампиков, но там приятное общение. Приносят свои коллекции, не только открытки, марки тоже, кто занимается рукоделием, приносят свои работы и иногда проводят мастер-классы. Если встреча не в кафе, потом всё равно все идём в кафе и просто долго общаемся за жизнь. Записываться не надо. Часто кто- нибудь приносит открытки с разных мероприятий и раздаёт. И теперь мы лишились Коллекционера, кто бывает в Питере или Краснодаре, покупает марки всем нуждающимся и приносит на встречу.

6 Likes

№16
Спасибо за лотерею)
Мне больше всего нравится вторая открытка)
Я никогда не была на встрече посткроссеров

1 Like

#17 @Elena33
Спасибо за лотерею! Открытки все очень красивые. Мне нравятся котики. На встречах не была.

1 Like