[ЗАКРЫТО] ЛОТЕРЕЯ ООН Вена

Дорогие друзья,

После неожиданной неудачи с лотерей “ООН Нью-Йорк”, меня всё-таки не оставила идея наотправлять открыток из ООН. Я нашла у себя венские ООНовские марки с Тадж-Махалом, подзаказала открыток на индийскую тему (спасибо @elena_gloverr за наводку) и вот у нас готовы к отправке 15 открыток. Но я вам их не покажу :smile: Потому что пусть будет сюрприз, ну и кому-то лень сканировать, конечно :blush: Но я их все аккуратно пронумеровала, используя post-it по рекомендации @Koshka_Vasya. Выбирайте любой незанятый номер и записывайтесь. Закроем, как закончатся номера.

Всем спасибо за интерес. Набор участников закрыт, в ближайшие дни открытки уедут в Вену.

6 Likes

@Koshka_Vasya

Мне 13))
Спасибо за лотерею, Юля :hibiscus:

1 Like

Мне номер 5)
Спасибо за лотерею :heart:

1 Like

Ой , как интересно! :grin: спасибо огромное Юлечка!
Можно мне 8-й пожалуйста :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

А я тогда #6!
Спасибо за лотерею :slight_smile:

1 Like

Мне #7! Спасибо, Юлечка :heart: :kissing_heart:

1 Like

Очень интересная лотерея, да ещё и марки с Тадж-Махалом :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:!!! Номер 1, большое спасибо :revolving_hearts:

1 Like

Можно мне #11
Спасибочки :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

Мне #15. Большое спасибо за лотерею!

1 Like

А можно я тоже запишусь? Номер 12 :hugs:
Спасибо за интересные лотереи! (Посматриваю давненько, ну сколько я тут на посткроссинге вообще, но участвовать не решалась :smiling_face:)

1 Like

Мне #2 пожалуйста!
Юля, спасибо!

1 Like

Номер 14, пожалуйста. Спасибо за лотерею!

1 Like

Номер 3, плиз
Люблю индийскую тематику, спасибо!

1 Like

Ух ты! Спасибо большое за лотерею :heart_eyes:
Можно мне номер 4 тогда?=)

1 Like

и я хочу №9!) спасибище!

1 Like

Буду очень рада получить такую открытку :orange_heart:
#10 Спасибо :raised_hands:

1 Like

Всем спасибо за интерес. Набор участников закрыт, на этой неделе открытки уедут в Вену. Если вдруг кто не успел, но очень хочет получить что-то из ООН, у меня остались марки с современным искусством, пишите, решим, что делать :hugs:

4 Likes

Оказывается для посткроссинга жить в Красноярске не очень то хорошо. Я вечно просыпаю всё интересное. :joy:

2 Likes

Питерские жаворонки тож все проспали :laughing:

4 Likes

@AnastasiaParshina @Famarga Извините, я не ожидала, что места так быстро закончатся :see_no_evil: Индийской темы у меня больше не осталось, но я вам выберу какие-нибудь другие открыточки и отправлю с оставшимися марками :hugs:

1 Like