ЗАКРЫТО. Цепочная лотерея: 14 февраля - Всё о любви

Я выиграла в Цепочной лотерее от @Alina2708 Цепочка лотереи “Картмаксимумы" [Закрыто] Цепочная лотерея "Картмаксимумы 23 и 26 регион" и теперь по правилам провожу следующий раунд.

Сегодня 14 февраля - День влюбленных. Я не очень серьезно отношусь к праздникам, которые пришли к нам из другой культуры в последние десятилетия. Но все же День влюбленных - это хороший повод для романтики :heartbeat: :clinking_glasses: :couple_with_heart:

Я предлагаю две открытки на выбор. Художник - Надежда Стрелкина, открытки из Беларуси.
Мне они очень нравятся - как по смыслу так и по изображению (там много деталей). Обе открытки яркие глянцевые и плотные.

Открытка № 1

Открытка № 2

Для участия в лотерее:

  1. Пронумеруйте себя + ник и укажите понравившуюся открытку.
  2. Если хотите, по желанию, напишите, влюблены ли вы сейчас)
    Итоги - вечером в пятницу, 16 февраля.

Первый победитель получает выбранную им открытку и устраивает свою лотерею в течение 5 дней после выигрыша, упомянув эту лотерею для непрерывности цепочки.
Второй победитель получает вторую оставшуюся открытку, вне зависмости от названного им предпочтения, и не проводит ничего.

Удачи! И - главное - любви! :blush:

5 Likes

№1 @Fatinika вторая открытка, хотя и обе хороши :slight_smile: Спасибо за лотерею!

1 Like

№ 2 @Elena33
Спасибо за лотерею с прекрасными открытками!
Открытка № 1

1 Like

№3 @AnastasiaParshina я нормально отношусь к зарубежным праздникам, до сих пор храню все валентинки со школьных лет. Мы с мужем, кстати, ровно 12 лет назад, 14 февраля 2012 подали заявление в ЗАГС. Но это чисто совпадение. Мы подали заявление в этот день не из-за праздника, а потому что нам нужна была конкретная дата свадьбы, позвонили, нам сказали можно приезжать с 14 февраля до 13 марта. Ну мы решили не рисковать, поехали в первый же день, когда запись открылась на на наш день. То-то мы удивились количеству народа. Я ещё говорю, неужели столько желающих жениться в марте - апреле. А сотрудники отвечают - так ведь дата сегодня романтичная, поэтому и подают все заявления.

Мне больше вторая открытка нравится. Спасибо за лотерею! Всем любви! :heart::heart::heart:

2 Likes

4 @Anastasia1627
Обе шикарны, мне любую
Благодарю за лотерею!)

1 Like
  1. @Alina2708
    вторую, спасибо

#6 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею!
Мне первую)

1 Like
  1. @Koshka_Vasya
    Мне вторая очень нравится :heart:
    Наташа, спасибо за лотерею)
1 Like

#8 @BastindaA
Наташа, спасибо, обе открытки супер!
первую, если выиграю

1 Like

#9
@hemang
Thank you so much
Card 2 is adorable :smiling_face_with_three_hearts:
I’m not in love yet🙂

1 Like

#10 @Belka7
А мне по душе больше 2 открытка.
Насчёт влюблённости - не знаю, что сказать. Ну как бы 31 год замужем.

1 Like

#11 @Polina_Mihalkova
2 Открытку.

1 Like

#12 @markopolo
Мне нравятся обе, так что любую. Спасибо за лотерею!

1 Like

@postbot roll 1d12

:game_die: 5

@Alina2708 - победитель, получает вторую открытку и проводит следующий раунд лотереи :blush:

@postbot roll 1d12

1 Like

@postbot roll 1d12

:game_die: 5

Снова выпал номер 5))) Перекидываю кубик.

@postbot roll 1d12

:game_die: 12