[ЗАКРЫТО] Лотерея «Конверт 55»

Всем привет!
Сегодня дошла моя открытка в Тайвань (51 день в пути). Хуррей мне прислали пустой, но я решила не расстраиваться, а порадоваться красивым числам:

По такому случаю подумала провести быструю лотерею :slightly_smiling_face: победитель получит конверт с 55 (пятьюдесятью пятью) единицами разной бумажной продукции (это будет микс из открыток, стикеров, гашеных марок, красивых бумажек и т.п.)

Победителя определит постбот в четверг, 8 февраля. Всем удачи!

14 Likes
  1. @Koshka_Vasya
    Разделю с тобой радость красивых циферок, Ира :raising_hand_woman:
    Меня больше расстраивают не пустые хурреи, а когда фото открытки удаляют((
    Спасибо за лотерею :rose:
5 Likes

#2 @allyne
Цифра красивая, поздравляю :hugs: Жаль, что был пустой хюрей :frowning:
И спасибо за лотерею!

1 Like

#3 @blueraiin

Спасибо за лотерею) Жаль, что был пустой хуррей :frowning:

1 Like

#3 @Irys1 Мои поздравления! Желаю полного почтового ящика красивых открыточек и сюрпризов!
Спасибо за лотерейкую

1 Like

#5 @BastindaA
мне на другом сайте тоже пустые хурреи иногда шлют за хорошие открытки, давно перестала внимание обращать, мало ли какие обстоятельства у человека))
в этом месяце я выиграла 2 лотереи как ни странно, обычно удача не на моей стороне, но готова испытать удачу снова, хотя это маловероятно)))
спасибо, Ирина, за лотерею!

1 Like

#6 Спасибо за лотерею. Не стоит расстраиваться из-за пустого хурея, действительно всякие обстоятельства могут быть. Я по началу вобще не знала что принято что-то писать, потому что не заглядывала в почту и не видела, что писали мне. Всякое может быть) лотерея класс!:+1::+1::+1:

1 Like

#7 @_vozhik_
спасибо за лотерею и поздравляю!!

1 Like

#8 Anastasia1627
Благодарю за лотерею

1 Like

#9 @Andrey86
Мои поздравления! Спасибо за лотерею.

1 Like

#10 @leka_ch
Какое красивое число!)):tulip:

1 Like

#11 @Malika1604 спасибо за лотерею :revolving_hearts:

1 Like

#12 @Dashushty
Спасибо, Ирина!)
Мне пока что повезло - еще не было пустых хюрреев. Но т.к. я люблю обратную связь, надеюсь, это будет случаться редко. Пусть вам присылают только душевные благодарности в хюрреях!

1 Like

#13 @Katya_Katya
Ира, у меня был период, несколько пустых хурреев подряд по непонятной причине. Но в основном получаю много душевных хурреев, даже длинных иногда. Чего и тебя желаю!
Спасибо за лотерею!

1 Like

#14 @jackdaw_counter
Спасибо за лотерею) Поздравляю с цифрой 55 :star2:
Не помню пустых хурреев и удаленных фото, может были, может нет. Если и были, то счастливо и успешно забыла!

1 Like

#15 @Aina-the-unicorn
Спасибо за лотерею!
У меня только однажды был пустой хуррей…

1 Like

#16 @T_Tapochek
Спасибо за лотерею!
С красивым числом! :cherry_blossom:

1 Like

#17
я тоже люблю совпадения и красивые числа!

пусть это будет единственный пустой хуррей в году.

1 Like

#18 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею! :cherry_blossom:

1 Like

#19 @Alinushka
Рада обмениваться с вами открытками :blush:

1 Like