[ОБМЕН - Закрыто] Открытки с обнимашками

В преддверии дня святого Валентина, хотелось бы обменять эти три открытки с обнимашками (каждой по два экземпляра есть), тем более для меня 14 февраля это всегда был день рождение любимой бабушки, а не это вот красно-сердечковое все


Обмениваю - на что угодно по моему вишлисту (странненькое и стремненькое и всякие советские у меня однозначно в вишлисте), в альбомы смотреть не буду, повторок не боюсь, сообщение ведь всегда разное, в любую страну ^^

UPD: Закрыто) Неожиданно быстро)))

4 Likes

хочу первую :grin: правда, мне кажется, что самые странные открытки я тебе уже отправила)))

Отправляю)

С печкой странная прекрасная пришла, да))) ну можно что угодно, мне многое нравится, особенно то, что можно погуглить или там красивое рифмующееся (я потом люблю писать в бложек, чтобы открытки рифмовались друг с другом всякие разные)

1 Like

Ой. А можно мне все 3? Можно в конвертике

1 Like

Конечно)

1 Like

Мне третья нравится :wink: А какое советское будет интересно? :wink: я пороюсь в “бабушкиной коробочке”, там есть всякое ;))))

1 Like

Отложила ^^ Больше всего интересны советские с промышленными объектами (огромные антенны, всякие ГЭС, ТЭЦ, АЭС…), но не только - космос, политические, военные тоже, всякие драгоценности и экспонаты музеев (предметы, статуэтки), еще много чего)))

1 Like

а у меня есть вот такие открытки, я их отложила, так как считала старыми и советской тематики))) и пока не придумала им никаких рук) но, если понравятся, то могу что-то отправить кому на радость)




3 Likes

Очень интересные)

1 Like

Можно мне первую, с каруселью, если свободна?)

1 Like

У меня такого есть :slight_smile:
Соберу, покажу в личке.

1 Like

Буду ждать)

Первой больше нет? )

Уже все, может у Леры @Leroo такая осталась

1 Like

Нету. Я таких и не брала даже

Эх (

отправлю, пишите адрес)

1 Like