Ежемесячный Робин. Вопросы и предложения

Друзья, создала эту тему, чтобы было где обсуждать возникающие вопросы и предложения, касающиеся нашего робина.
И, прежде всего, хочу понять, есть ли необходимость увеличивать количество участников до 25, если вдруг будет такое количество желающих.
Если вы уже участвуете или участвовали в робине, или только хотите попробовать, пожалуйста, проголосуйте ниже:

25 участников
  • Уже участник - За
  • Хочу участвовать - За
  • Уже участник - Против
  • Хочу участвовать - Против

0 voters

1 Like

Я проголосовала ЗА. Меня, если честно, всегда волнует не количество больше, а качество.

1 Like

Ира, спасибо! Согласна про качество, но с количеством вот тоже вопрос возник :woman_shrugging:

Я за 20. Больше - могу не успеть до 15 числа отправить.

1 Like

Зоя, я правильно понимаю, что если будут увеличены сроки отправки, то, в принципе, не против?

Да, все верно)

1 Like

Для меня 20 - оптимально.

1 Like

Я за любое количество. Опыт есть. Главное - качество, как уже было замечено.

1 Like

Вот меня тоже смущает, что для того, чтобы подобрать открытки по вишу, подписать их и т.д. нужно время. У всех нас есть жизнь за пределами посткроссинга ( я надеюсь :laughing: ) И если увеличивать группу, то может пострадать качество :frowning:

Я вообще не уверена, что в следующем месяце будет столько же желающих :thinking:

2 Likes

Большое спасибо всем, кто уже проголосовал :hugs:

Итак, итоги голосования.
Несмотря на то, что большинство проголосовало “за”, процент тех, кто “против” достаточно высок, чтобы им пренебречь, поэтому пока все остается как есть - 20 участников.
Пожалуйста, не надо просить кого-то добавить сверху. Кто успел, тот успел.
Робин стандартно открывается 24 числа каждого месяца ( февраль был исключением, так как короткий месяц)

1 Like

Привет, ребята, не нашла на форуме тему на русском, не могу понять, в чем прикол Робина. Памагите

Смысл робина в том же, в чем и смысл посткроссинга - обмен открытками. Только в робине ограниченное количество участников и во многих робинах есть ограничения по темам, так как участники не хотят получать случайные открытки.
В первом посте каждого робина можно почитать правила.

1 Like