[ОБМЕН - ЗАКРЫТО] Открытки со знаками зодиака

Хочу обменять недавно купленный набор - он настолько мне нравится, что прямо руки жжот отправить)) но так как это знаки зодиака, хочется их отправить соответствующим получателям. К сожалению уже нет Стрельца, Водолея, Льва и Козерога. Деву, Рыб, Скорпиона, Тельца и Овена тоже забрали


Обмениваю - на что угодно по моему вишлисту (странненькое и стремненькое и всякие советские у меня однозначно в вишлисте), в альбомы смотреть не буду, повторок не боюсь, сообщение ведь всегда разное, в любую страну ^^

Закрыто здесь, переехало в международный сегмент - https://community.postcrossing.com/t/offer-zodiac-postcards-gemini-libra-and-cancer-left/760124

4 Likes

Ох, какой овеееен :fire: встаю в очередь)))

Мои на обмен

Или здесь

Или сюрпризом что-то отправить?

1 Like

Сюрпризом) Жду адрес в личку

1 Like

Открытки очень классные!! Я козерог, поэтому просто повосхищаюсь открытками))

2 Likes

Добрый день! Буду счастлива получить Рыб♓

1 Like

Жду адрес в личку)

1 Like

Так, хорошо, если тельца до сих пор не забрали, то это судьба! Советские имеются

1 Like

Откладываю его)

1 Like

Я в астрологию не верю, но никогда не упускаю шанс пристроить страшненькое :heart_eyes: @Xute давай адрес в личку! Если хочешь, я могу прислать странноту с астрологичексой маркой с нужным знаком зодиака

1 Like

Эх, Рыб забрали! Хотелось бы хоть глянуть на них))

1 Like

Рыбы были такие:

2 Likes

Татьяна, если хотите могу вам рыб прислать :slightly_smiling_face: Но не таких) у меня тоже есть набор со знаками зодиака и все никак его не пристрою:face_with_hand_over_mouth:

1 Like

Спасибо, Ксения!
Прикольные. :slight_smile:

Спасибо, Юля!
Я хочу.
А у Вас какой Знак? Вы их тоже собираете?
У меня из набора Зодиаков остался только один синий котик невостребованный. Кажется, Козерог.

1 Like

А я между Весами и Скорпионом родилась :smiling_face: (23.10). Можно мне кого-нибудь из них? :slight_smile:

2 Likes

Конечно!