[ЗАКРЫТО] ЛОТЕРЕЯ Леди на велосипеде

#19 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею! Мне нравятся последняя и первая открытки :two_hearts: ну и вторая тоже :grin:
Велосипед есть , но я боюсь кататься :woman_shrugging: по велодорожкам люди бродят , а по дороге машины

1 Like

#20 @Olegovich
Благодарю за прекрасную лотерею. Мне больше всего понравилась открытка №3.
Сам я крайний раз ездил на велосипеде лет 20 назад.

1 Like

21 Keniya

Спасибо за лотерею!
Запишусь на 2 или 3 )

Велосипеды есть в нашей семье у каждого, правда, в доме за городом )) В самом городе на них не ездим, конечно. А лета без них не представляем… У меня и мужа - обычный, с корзинкой спереди и багажником сзади :grinning: У сыновей скоростные )

2 Likes

#22 @Aina-the-unicorn
Спасибо за лотерею :slight_smile: Мне нравится открытка 2
Велосипед у меня есть, я с мелкого детства с ними (есть фото меня довольной на трёхколёсном).
Но, увы, уже несколько лет как от любимой езды пришлось отказаться от езды из-за больной ноги, и это очень грустно :(, потому что совсем лишило меня мобильности. Раньше колесила по городу и окрестностям, получала эндорфины, а теперь топчусь только по парку, благо он недалеко, ну и иногда летом выбираюсь на общественном транспорте на пруд или в поле.

3 Likes

#23 @Belka7
Сейчас велосипеда у меня нет. Хотя лет 10 назад даже ездила иногда.
А вот в детстве… у нас велосипеды были дефицитом. И вот военторг завёз целую партию " Школьников". За ними выстроилась огромная очередь. Девчачьи закончились гораздо раньше. Пацанячьих тоже всем не хватило, но мне достался. Я в детстве с девочками как-то не особо дружила, а вот с пацанами играла в войнушку, в машинки . И жутко гордилась, что мой велосипед с рамой. Потому что на него можно было заскочить с размаху, лихо перекинув ногу. И гоняла я на нём с пацанами на огромной скорости.

2 Likes

24 @zoya_cosmic
У меня сейчас нет велосипеда, но кататься люблю.
Спасибо за лотерею)

1 Like

Определяем, куда поедут леди на велосипеде…

@postbot roll 3d24

:game_die: 14, 20, 4

Наши велосипедные победители:

  1. @Koshka_Vasya
  2. @Olegovich
  3. @allyne

Всем мои сердечные поздравления, только я с вашего разрешения поменяю открытки 2 и 3 местами, чтобы каждому досталось то, что он изначально выбрал.

Огромное всем спасибо за душевные истории, я никак не ожидала, что двухколёсные друзья вызовут такой положительный отклик :hugs: :heart:

4 Likes

Юля, спасибо! Очень очень рада и с нетерпением буду ждать велосипедистку :grin::hugs::bouquet:

1 Like

Юля, спасибо! Вот мне повезло, выиграла вторую лотерею за выходные :see_no_evil::dancer:

1 Like