Цепная лотерея: для всех любителей птиц 🕊

Привет, пару дней назад я выиграл прекрасную открытку в цепной лотерее от @AnastasiaParshina “Сборная солянка”.
И я рад провести эту лотерею, согласно правилам цепных лотерей.

Я предлагаю эти красивые открытки с птицами. Скоро весна, и мы сможем снова видеть и слышать милых птичек :blush:

Вы можете выбрать открытку.

  1. Живопись

2.Фото

Как принять участие:

  1. Пронумеруйте себя
  2. Напишите, какую открытку (1 или 2) хотели бы получить
    3.Напишите, почему вам нравятся птицы (не обязательный пункт, по желанию)

Я выберу победителя с помощью генератора случайных чисел в воскресенье, 21 января.
Если вы выиграете в эту лотерею, вам нужно будет провести свою в течение 5 дней, упомянув лотерею, в которой вы выиграли.

Удачи :four_leaf_clover:

5 Likes

#1 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею!
Первая.
Мне нравятся только открытки с красивыми птицами, в жизни я птиц не очень люблю))

1 Like

#2 @jackdaw_counter первая!
Спасибо за лотерею! Люблю птиц с дошкольного возраста, они меня восхищают от перьев до скелета. Глазки-бусинки ещё) Хохлатые птицы вообще совершенство :hugs:

2 Likes

#3 @allyne
Мне нравится наблюдать за птицами, они красивые и умные. Люблю птиц с тех пор, как мне в детстве купили попугая кореллу. Когда выпускали его из клетки полетать, он любил сидеть у меня на голове (так и ходил со мной по квартире) и пил из моей чашки.
Спасибо за лотерею! Мне нравится первая.

2 Likes

№4 @AnastasiaParshina тоже поучаствовать хочу. Я обожаю птиц! Люблю их больше, чем остальные виды животных. Могу рассматривать их часами, слушать пение в лесу. Всегда удивляет как так природа создала эту красоту (не, меня всё удивляет, но вот птицы почему-то больше всего). Я наверное видела всех птиц на свете (либо в зоопарке, либо в дикой природе), кроме киви и колибри.
Спасибо за лотерею!

2 Likes

#5 @Kogotok7 вторую, пожалуйста
Спасибо за лотерею! Мне в принципе нравится наблюдать за животными. И птицы не исключение.

1 Like

#6 @NatalyaMoroz
Люблю птиц. Всё детство росла в их окружении. Ночью в овраге рядом домом пели соловьи, под крышей дома было гнездо ласточек, а на чердаке - галок. От воронов и ястребов охраняли цыплят, а воробышки - это вообще постоянные спутники :feather:
Открытка любая.

3 Likes

#7
@hemang
These cards are so lovely :heart_eyes:
As i love birds, I’m totally participating in this one :smiling_face_with_three_hearts:
Thank you so much
Card A for me, but both are adorable :love_letter:
I love birds and thier awesome calls, they just makes me wonder and think about thier awesome and fearless flights, and many of the birds have so pretty flights, i like observing few Green Bee Eaters which are native at my college, and thier flight is awesome, and they shine bright in the sunlight :sparkling_heart: my favourite bird is Peacock :peacock:

1 Like

#8 @Cherry_16_rus

Спасибо за лотерею! Открытки обе красивые :boom:

Птиц уважаю за то, чего не можем мы - люди, за умение летать! И нравится когда весной они поют. И кормить голубей в парке или лебедей/уток тоже очень нравится.

1 Like
  1. @Koshka_Vasya
    Выбираю фото :camera_flash:
    Птицы прекрасны своим разнообразием, от страшнехоньких :smile: до сказачно красивых
    Спасибо за лотерею!
1 Like

№10 Fatinika

Люблю птиц разных, особенно небольших, которых можно встретить в ближайшем сквере.
Открытка вторая больше нравится )

1 Like
  1. @Alina2708
    первая, т.к. люблю различных попугаев. Было двое. И знаю прекрасного человека, который в них разбирается
1 Like

12.Собираю открытки с птицами. И ещё в прошлом году повесила на дереве кормушку, на работе, прям напротив моего окна. И в обеденный перерыв подкладываю туда семечки, хлебушек, зерна - зимой. И с большим удовольствием наблюдаю за птицами!!! Обожаю синичек! Но прилетаю также зяблики, поползень, сойки, сороки, свиристели (рядом стоит дерево с боярышником). Очень интересное занятие - birdwatching

2 Likes

#13
Спасибо за лотерею. Мне бы хотелось колибри, если выиграю)
Птицам очень симпатизирую, зимой кормлю синичек. Ещё меня очень радует, что птицы - прямые потомки динозавров. Учёные выяснили это недавно, но я всегда подозревала))

3 Likes

#14 @Aleksanata
Обе открытки классные! Выбрать невозможно) Ну, пусть будет колибри.
Я люблю птиц, но не дома, а в естественной среде обитания. Мне нравится наблюдать за ними. Я живу в частном доме на берегу большой реки, и птиц у нас много. Кроме обычных городских птиц - ласточек, стрижей, скворцов (очень нравятся мне умные вороны), также я очень часто вижу цапель. Есть совы, дятлы, еще небольшие хищные птицы (типа канюка), кукушки.

2 Likes

#15 @Belka7
Спасибо за лотерею.
За птицами интересно наблюдать. У меня за окном на орех прилетают дятлы, сойки, синички, воробьи.
Дома же держать птиц никогда не хотела, но не выгонять же на холод попугая, залетевшего в окно.
И я бы выбрала открытку 1.

1 Like

#16 @IlonaVolsik
Спасибо большое за лотерею
Открытка первая, очень люблю попугаев. Был попугай породы Калита (монах), моя мечта сине- желтый ара …думаю так и останется мечтой😂

1 Like

Бодрое утро :blush:
Победитель выбран с помощью генератора случайных чисел.
Поздравляю @allyne :confetti_ball::tada::balloon::partying_face:
Пожалуйста, пришлите свой адрес в личку, я с удовольствием отправлю вам открытку 1, как вы указали.

Спасибо всем за участие и мысли о птицах, было очень приятно послушать вас.:dove::gift_heart:

3 Likes

Посмотрела я на своих птичек и поняла, что колибри уже почистил перышки и тоже хочет улететь :wink: Поэтому выбрала бонусом второго победителя.
Это номер 6, @NatalyaMoroz
Вы указали “открытка любая”, так что с радостью отправлю вам колибри.
Вам не нужно (не обязательно) проводить цепную лотерею, поскольку вы “бонусный победитель” :grin:
Жду ваш адрес в личку :love_letter:

3 Likes

Спасибо большое! Я очень рада буду птичкам :hugs::dancer::sparkles:

3 Likes