[! ЗАКРЫТО! ] Цепочная лотерея "Сборная солянка"

Всем привет! Позавчера я выиграла чудесную открытку в лотерее “Репринты прошлого века”, которую проводила Аня @Koshka_Vasya. По правилам цепочной лотереи, я открываю свою. Назовём её “Сборная солянка”. Так как я люблю солянку и в виде супа и в виде тушёной картошечки с капустой (привет недавнее бурное обсуждение диалективизмов, местичковых слов), то и открытки подобрала те, которые я люблю.

Номер 1. Мой любимый Красноярск. Самое любимое на этой открытке конечно наш заповедник Столбы. Я заядлая столбистка, если когда-то будете в нашем городе я обязательно свожу вас на Столбы.


Номер 2. Волшебный торт. Ну тут всё предельно ясно - ни дня без тортиков и пирожных (привет лишние кг). Но этот торт необычный - он окутан магией Хогвартса.

Номер 3. Алиса. Люблю читать и смотреть экранизации по книгам. Одна из любимых историй это как раз Алиса в стране чудес.

Ставим номерки по порядку. Можете так же написать, какую открытку хотели бы получить в случае победы. По желанию можете написать есть ли у вас любимая экранизация книги, которую вы когда-то читали.
По правилам цепочной лотереи, победитель в течение 5 (пяти) дней должен открыть свою лотерею, чтобы цепочка не прервалась. И обязательно указать в какой лотерее он победил.
Всем удачи! :heart:
P.S. Я люблю экранизации книг: “Гарри Поттер”, “Алиса в стране чудес”, “Маленькие женщины”, “Гордость и предубеждение”.

6 Likes
  1. @Koshka_Vasya
    Буду первой и открытка первая)
    Спасибо за лотерею, Настя :bouquet:
1 Like

#2 @Aina-the-unicorn
Шляпника хочу! И истории про Алису нравятся :slight_smile:
Спасибо за лотерею!

1 Like

#3 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею! Первую.

Мне редко когда нравятся экранизации… так даже на ум ничего не приходит. Потом, может, вспомню

1 Like

#4 @elena_gloverr
Мне Алису, если повезёт, пожалуйста…
Спасибо за лотерею :gift_heart::gift_heart::gift_heart:
Для меня лучшие экранизации - БиБиСи.

1 Like

№5 Fatinika
первая открытка
Любимые экранизации - Джейн Эйр с Тимоти Далтоном и Гордость предубеждение с Колином Фертом. И Эркюль Пуаро в исполнении Дэвида Суше, и наш Шерлок Холмс (с Ливановым и Соломиным)

4 Likes

#6@Elena33
Я согласна со Светланой @Fatinika, к этому могу добавить “Крестный отец” и “Унесённые ветром”.
Открытка нравится с Алисой.

2 Likes

#7 BastindaA
Спасибо, все открытки супер, но Алиса у меня на первом месте)

Мне многие сериалы нравятся. Шерлок Холмс (все абсолютно), Гарри Поттер (но я его не читала), Унесенные ветром обожаю и прочие “Джейн Эйры”, а вот Алиса менее всего нравится.

2 Likes

#8 @halloichbins
Я за тортик, если поведёт.
Экранизации Гарри Поттера и Старый Шерлок Холмс нравятся.
Спасибо за лотерею! :heart:

1 Like

#9 @Aleksanata
Очень нравится первая открытка. Спасибо за лотерею!
Люблю смотреть экранизации, почти все. С удовольствием сравниваю с прочитанными книгами.
Из названнных в ответах нравятся Гордость и предубеждение, о Шерлоке Холмсе наш отечественный сериал.
Понравился сериал «Идиот», тоже наш отечественный.

1 Like

#10
Card 2
Thank you so much
I like birds and Harry potter and this owl makes me love it, so beautiful😍

1 Like

11 @Anastasia1627
Любую
Экранизации🤔 Обожаю “12 стульев” с Мироновым. Ибо, ибо, ибо… люблю Миронова и считаю, что О.Бендер из него шикарный)

2 Likes
  1. @Alina2708
    Открытка 3.
    Сумерки))
1 Like

13 @FantasyHouse
Первая открытка :love_letter:
Мне нравится Чужестранка, сериал

14 @Vitality
Конечно, первую открыточку :heart_eyes:
Гордость и предубеждение с Колином 🩷 Сериал Мастер и Маргарита) скоро выйдет фильм, вот жду)
Сериал Дарреллы по Дж.Дарреллу :smiling_face_with_three_hearts: я его тут не раз уже упоминала)
Обожаю фильм Хорошая женщина по пьесе Оскара Уайльда, хотя оригинал не читала

1 Like

#15 Xeniyya
Первая открытка. Я люблю Гарри Поттера, Хоббита и Властелина Колец!
Спасибо за лотерею!

1 Like

Пришло время подводить итоги. :hugs: Так как я в упор не понимаю, как тут этого бота народ вызывает, я воспользуюсь старым, известным мне способом.

Поздравляю победителя лотереи №13 @FantasyHouse (Ольга, не могу вспомнить, есть ли у меня ваш адрес, напишите, пожалуйста, в личку). В течение пяти дней вам необходимо запустить новую лотерею, не забыв указать в какой лотерее вы выиграли. :hugs:

И бонусом выбрала второго победителя, №11 @Anastasia1627, поздравляю, Настя! Тебе ответную лотерею проводить не нужно. :hugs:

5 Likes

О. Спасибо большое за лотерею!) Очень приятно и неожиданно !)

2 Likes