[ЗАКРЫТО] ЛОТЕРЕЯ Модная

Друзья,

Решила разыграть две довольно редкие открытки. Они были напечатаны к выставке в Лондоне, которая прошла 10 лет назад. Выставка была посвящена известному fashion-фотографу Эрвину Блуменфелду. Эти его снимки, собственно, эскизы для обложки американского Vogue. И одна из этих фотографий в итоге даже стала обложкой.

Открытки крупнее стандартных, 18х12.5, матовые, картон плотный.

А теперь всё как обычно: номер, ник и когда вы в последний раз были на выставке :blush:

Закрою в субботу 13 января. Удачи!

7 Likes

#1 @halloichbins
Я никогда не была на выставке, кидайте в меня тапками.

1 Like

Э, не-не-не, мы тут только открытками кидаемся :smile: Спасибо за смелость @halloichbins :hugs:

1 Like

#2 @Cherry_16_rus

Какая красота! Спасибо! :heart_eyes:

1 Like

#3 @Dashushty

Последний раз была на выставке в конце ноября. Это была фотовыставка в Росфото. Даже не одна, а целых три выставки, посвященные современной русской фотографии (Нормкор), дачной фотографии и стереофотографии.

Спасибо!))

2 Likes

#4 @BastindaA
спасибо за лотерею, суперские фотографии!
на выставки периодически хожу, не часто, но пару раз в год. Последний раз была на выставке в Калининграде в начале декабря.

1 Like

#5 @Alyonushka-SPb
Супер красивые открытки :heart_eyes: спасибо огромное за лотерею! На выставке была 3 января , в Ватикане :two_hearts:

1 Like

#5 @IrinaPiccolina
Спасибо за лотерею! Вторую))

Последний раз была перед НГ в Питере на выставке Бориса Григорьева.

1 Like

#7 @Malika1604
Мне тоже очень нравятся обе , но вторая немного больше , спасибо за лотерею!
Была на выставке Рождественских Вертепов на прошлой неделе :slightly_smiling_face:

1 Like

#8 @MariaLozinskiya
Классные открытки, а на выставке в последний раз была на ВДНХ, но до выставки моя Россия, но там была похожая задумка про регионы России

1 Like

#9 @disasterwoman

Последний раз я была на выставке весной прошлого года
Спасибо за лотерею

1 Like

#10 @OlgaDom
А выставка новогодних детских рисунков в торговом центре считается? :wink:
Если серьёзно очень люблю уличные фотовыставки, они часто проходят у нас в городе в театральном сквере, на набережной и в других локациях города. Часто они несут в себе информацию про людей и события нашего города и Пермского края в целом.
Спасибо за лотерею.

1 Like

№11 @AnastasiaParshina нравится первая очень. Последний раз была на выставке картин “Ангелы мира” у нас в городе, в библиотеке, в конце ноября. Спасибо за лотерею!

2 Likes

#12 @TataKvara
На выставках не была.
Но в школе устраивала выставки детских рисунков и рукоделия :slight_smile:
Спасибо за лотерею!

1 Like

#13 @Fidget1
Спасибо за интересную лотерню. На выставке не была лет 10. Разве что в этом году посетила выставку-продажу картин, когда была в санатории.

1 Like

А-а-а, какие открытки))
#14 @Famarga
Перед Новым годом была в Русском музее) на длинных праздниках я выставочных пространств сторонюсь обычно, оставляю гостям города))

2 Likes

Открытки суперрр!
№ 15 @Aleksanata
Если повезет, то любая открытка :innocent: Вторая вообще улет!
На выставки хожу более-менее регулярно, в последний раз была в октябре в Крыму на нескольких объектах.

1 Like
  1. @zoya_cosmic
    На выставке “Россия” была на ВДНХ в декабре.
1 Like
  1. @Alina2708
    очень давно, Юг-Агро, если не ошибаюсь
1 Like
  1. @Koshka_Vasya
    Чаще всего бываю на выставках кошек и собак))

Спасибо за лотерею :bouquet:

2 Likes