[ЗАКРЫТА] Лотерея Красноярская 💞

Привет, друзья!
Я только что вернулась из маленького путешествия в свой родной город Красноярск и уже скучаю!

Хочу порадовать кого-нибудь лотерейной открыткой с частичкой этого города!

Пишите номерки и какая открытка нравится. Если слышали что-то про Красноярск или были там, поделитесь, интересно)) лотерея - просто так, не цепочная! Будет один или два счастливчика)

Отправка из Новосибирска!

A

B

C

D

E

7 Likes

Без номерка. :heart: Расскажите, пожалуйста, жителю Красноярска (ну точнее Сосновоборска, но кто же уточняет), где мне такие открытки найти? :sweat_smile: Особенно кафе и набережная интересует.

1 Like

О, были в Сосновоборске позавчера :smiling_face_with_three_hearts::+1:
Набережная из магазина Систерспост) Postcrossing Посткроссинг

А кофейная - из кофейни Черная дыра на Южном берегу) открытки там бесплатные и очень качественные, да и кофе, кстати, вкусный)

1 Like

Самое интересное, я была в этом кафе летом, но даже не подумала про открытки. Надо будет ещё заехать. Спасибо за наводку. Привет из Сосновоборска. :hugs:

1 Like

Слева от входа :wink::+1:

6 Likes

Тогда я буду #1
Можно первую или вторую?)
Никогда не была, очень хочу. У меня несколько коллег из Красноярска, очень любят его)

1 Like

#2
Привет и спасибо. Можно мне РГО “С” или “В”. В Красноярске не бывала и никто из знакомых там не был и ничего не рассказывал.:pensive:

1 Like

#3
В Красноярске никогда не была, но судя по всему там очень красиво ))))
Любая открытка

1 Like

#4 @elena_gloverr
Спасибо за лотерею, Наташа :gift_heart:
Мне чёрную дыру, если повезёт…

1 Like

#5 @Cherry_16_rus

Спасибо за лотерею! Мне открытки С-В-А

В Красноярске была проездом на поезде 17 лет назад. Проснулась в 4 утра, все ещё спали, уже рассвет и мы к реке подъезжаем. Поняла, что это Енисей. Очень красиво. Повезло, что не проспала, а увидела такую мощную речку Сибири, хоть и из окна поезда. :smiling_face:

3 Likes
  1. @Koshka_Vasya
    Спасибо за лотерею. Открытка РГО :star_struck:
    К сожалению, в Красноярке не была )
1 Like

#7 @toriaby
Открытка D
Никогда в России не была, но очень хочу)))

2 Likes

#8 @halloichbins
Нравятся В,С,Д, но остановлюсь на нейросети. Ещё бы посвезло! :slight_smile:

Спасибо за лотерею! :heart:
В Красноярске не была и ничего о нём не слышала - к сожалению! Но уже хочу туда, спасибо за маленькую экскурсию! :kissing_heart:

1 Like

#9 @allyne
Спасибо за лотерею! Не могу выбрать, но, наверное, последнюю.
Тоже хотела бы побывать в вашем родном городе, я бы вообще во всех городах России с удовольствием побывала бы🤗

1 Like

#10 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за прекрасную лотерею! Мне очень понравилась зимняя открытка В :snowflake::snowflake::snowflake::heart_eyes: снежок такой красивый ! Ещё очень нравится А , никогда не была в Красноярске, но знаю что там очень добрые посткроссеры ! :gift_heart: И С тоже очень красивая открытка , вот бы действительно посмотреть вживую ! :two_hearts:

1 Like

#11 @Dashushty
Спасибо за лотерею! Не была в Красноярске, самое ближайшее к нему, где была - Хакасия😁
С удовольствием бы побывала в вашем городе и посетила Красноярские столбы!
Открытку D, пожалуйста :heart:

2 Likes

#12 @blueraiin
Спасибо за лотерею :heart:
Я бы очень хотела открытку В :heart: :heart: :heart:
Я просто обожаю зиму и оченб люблю, когда деревья так застывают :star2:
Я сама никогда не была в Красноярске, но я слышала, что там еще более суровые зимы, чем на Урале (откуда я родом)
И прошу прощения, но у меня первая ассоциация при упоминании Красноярска-Папины дочки :heart: :joy: У них же папа уехал к родителям в Красноярск, когда мама вернулась из Канады, мой любимый сериал из детства :joy: :heart:

2 Likes

#13 @BastindaA
Спасибо , отличные открытки.
Мне D или Е
Город знаю, есть знакомые , приехавшие оттуда жить в Москву, но сама там не была.

1 Like

#14 @jackdaw_counter , открытка С.

Спасибо за лотерею! Слышала про заповедник “Столбы” :hugs:

2 Likes

#15 @Malika1604 большое спасибо за лотерею, в Красноярске я ещё не была, но очень хотелось бы :heart_eyes:
Очень понравилась открытка В,А и С :smiley::love_letter:

1 Like