БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Январь 2024 - Алфавит [ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА]

Я бы на семь записалась. Больше пока не потяну) Если возможно, то будет Ю

Если записавшихся на максимум будет больше, вычеркивать?

Да, пока так) спасибо)

1 Like

Ох какая тема, ну ладно, участвовать хочется.
Запишусь на максимум
Пусть будет буква Д
домики, дети, драконы, десерты, деликатесы - намекаю. Без деревьев, дятлов и дорог, если можно. Тут ведь всё-равно стараемся под виш подобрать или что попало? Я просто еще не участвовала в таких робинах, не особо понимаю.

1 Like

В смысле не участвовала?))
Вообще, согласно правилам, открытки в этом Робине отправляем согласно теме, а не вишу. Но никому не возбраняется посмотреть в виш))
Так что я скопирую твои пожелания в адрес. Но если кто-то пришлет дорогу, это не будет нарушением :wink:

1 Like

В алфавитных не участвовала)) ну я поняла принцип) на максимум пишусь)

1 Like

И я записываюсь на максимум, с буквой С.

1 Like

Максимум. Буква П.

1 Like

Максимум, буква Ч.

1 Like

Тоже запишусь на максимум. Буква Р

1 Like

Подскажите, а открытка должна прям иметь название на заданную букву? Или что-то изображено на эту букву?

Что-то изображено на эту букву.

1 Like

А у нас будут считаться прилагательные и ассоциации? Типа Юный натурист или Пасмурно/Пасмурное настроение?

1 Like

Я бы считала, в принципе ,когда предлагала тему, так и думала.

А в данных примерах словосочетания легко сводятся к слову на эту букву- юный натуралист - это юннат. А пасмурное настроение - это печаль. :grin:

3 Likes

Ия поучавствую на максимуме, хотя волнуюсь, справлюсь ли.
Интересные мне буквы заняли уже, поэтому беру Н.

1 Like

Хочу тоже поучаствовать в первый раз. Немного страшно сильно не попасть в виши, но мне нравится тема и хочется попробовать :pray:
Моя буква тоже Д. Готова на максимум (если новичкам можно).

1 Like

Запишусь на максимум. Буква “Т”
Например: творчество, театр, танцы, такси, торс, талия, телескоп, туфли, трусы, торшер и тд.
(только тарантулов и тараканов не надо)))

1 Like

Наталья, а мне кажется буквы можно повторять, ничего страшного.

2 Likes

Я участвую. Пусть будет буква "“У”: улитка, утка, удод, уж, Удав, утконос, укроп, урожай, удочка, Улица, улыбка, украшения, улей, ураган, удача, уют и т.д

Буквы действительно можно повторять.

1 Like