[ЗАКРЫТО] Лотерея "Спасибо 2023му за..."

Друзья мои,

Хочу в отступающем году разыграть три новогодние открытки.

  1. Английкий почтовый ящик по мотивам классической рождественской почтовой марки

  2. Зимняя избушка

  3. Рождественский пин-ап она же Снегурочка

От вас как всегда номер, ник и пару слов за что вы благодарны уходящему 2023 году.

Планирую закрыть лотерею 29го декабря, чтобы всё успеть отправить со штмпом этого года с декабрьскими марками из Голландии :christmas_tree:

11 Likes

#1. Буду первой @Fidget1 .
Очень хочу почтовый ящик.
Благодарна этому году за здоровье мамы, возможность путешествий, за то, что открыла для себя посткроссинг.

8 Likes

#2 @Aina-the-unicorn
Тоже хочу почтовый ящик :slight_smile:
Спасибо 2023му за старых и новых друзей!

5 Likes

#3. @NatalyaMoroz
План на 2023 был не сойти с ума и найти новые опоры в этом сумасшествии.
Благодарна 2023 за то, что он позволил план этот выполнить.

Спасибо за лотерию. Тоже нравится почтовый ящик.

6 Likes
  1. @Koshka_Vasya
    Выбираю Снегурочку :heart_eyes_cat:

У нас с 2023 годом сложились сложные отношения, а многие печальные моменты помог мне пережить именно посткроссинг. Так что благодарна уходящему году за новое хобби))

Спасибо за лотерею и всех с наступающим :christmas_tree::partying_face::gift:

7 Likes

#5 @allyne
Спасибо за лотерею! Мне нравится первая открытка.
Я благодарна 2023 году за то, что он наконец уходит. Тяжелый был год в плане здоровья. Сначала ребенку делали операцию, потом мне.
Но было и хорошее. Я два раза летала в Россию, виделась с родными.

7 Likes

#6 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею!
Открытка 1.

Я благодарна 2023 году за путешествия и посткроссинг :slightly_smiling_face:

5 Likes

#7 @blueraiin
Спасибо за лотерею! :heart:
Мне нравятся почтовый ящик и пин-ап :slight_smile:

Я благодарна 2023 году за то, что я наконец-то встретилась со своим лучшим другом, который был вынужден уехать в прошлом году, мы встретились спустя почти 10 месяцев! Мы с парнем летали к нему в гости и вместе отправились втроем в совместный отпуск, это были лучшие две недели этого года, просто как отдельная маленькая жизнь :heart:

А еще я благодарна, что 2023 год никого у меня не забрал (в прошлом году было много разлук, а в этом, наоборот, много встреч). Также прошлый год забрал мою бабушку навсегда, а этот год подарил шанс встретиться с друзьями, с которыми не виделись 2 года!

Еще я очень благодарна 2023 году за то, что я защитила свою магистерскую диссертацию и я теперь свободная птица!

Я благодарна 2023 году за то, что я вернулась в посткроссинг спустя много лет (и сделала это 1 октября!)

Я благодарна 2023 году за мою первую выставку :heart: Первый раз в жизни мои картины участвуют в выставке! Кстати, она еще будет идти до 4 январа, поэтому если кто-то из Санкт-Петербурга, то приходите в особняк Брюллова, вход свободный :heart:

11 Likes

#8 @Dashushty

Спасибо!) Мне тоже больше всего нравится открытка 1, но буду рада любой из трех :slight_smile:

Я благодарна 2023 году за то, что открыла для себя посткроссинг и он меня сильно увлек. Меня уже давно ничего сильно не увлекало, поэтому для меня это во многом стало побегом от стрессовой реальности и приносит мне много удовольствия! Еще благодарна, что в этом году у меня была возможность покупать открытки, марки и всякие фанатские радости по Гарри Поттеру в больших количествах))) Еще я смогла закончить 1 курс аспирантуры, начала делать ремонт и пока что не поехала кукухой, за что тоже благодарна :rofl:

9 Likes

#9 @Alyonushka-SPb
А мне очень нравится вторая открытка :gift_heart:
Спасибо большое за лотерею и спасибо 2023 что он кончается, хочу новый 2024 :laughing: :christmas_tree:

5 Likes

№10 @AnastasiaParshina, а мне все открытки нравятся.
В 2023 я узнала про посткроссинг (5 января будет год). Мы купили новую квартиру (сейчас полным ходом идёт ремонт, такое себе занятие, когда у тебя двое детей, я скажу). Первый раз увидели море (спонтанно улетели в Сочи). Отпраздновали десятилетие сына и первый день рождения дочери. Оторвались (с детьми) на свадьбе у моего двоюродного брата (первая свадьба в нашей семье с тех пор как мы поженились в 2012, поэтому там реально все отрывались на полную катушку). Узнали, что брат с женой (на чьей свадьбе и гуляли, хорошо однако погуляли) ждут малыша. Устроила им шикарную вечеринку гендер-пати. К счастью, ничего плохого не произошло.
Спасибо за лотерею! Всех с наступающим Новым годом!

11 Likes

#11 @Katyi мне нравится ящик и избушка )))
2023 году я благодарна за новые знания, за новых друзей и прохладное лето! А также благодарна за посткроссинг, который остается у нас и классные открытки! :christmas_tree: :christmas_tree: :christmas_tree:

6 Likes

#12 @toriaby

Благодарна 2023, что всё-таки я решилась на посткроссинг, который столько лет откладывала)))

7 Likes

#13 @T_Tapochek

Спасибо за лотерею! Мне нравится почтовый ящик :slightly_smiling_face:
Благодарна этому году за предоставленную возможность отдохнуть и немного поменять течение своей жизни)

5 Likes

#14 @Elena33
Спасибо за лотерею. Очень нравится почтовый ящик.
Спасибо уходящему году за новые встречи, за здоровье близких.

6 Likes

#15 @halloichbins
Почтовый ящик. Спасибо за лотерею! :heart:
Я благодарна 2023 за моего первого внука и как сказали выше, за прохладное лето. :pray:

10 Likes

#16 Jachenka

А я за девочку! Мне, конечно, до неё далеко, но мечтать не вредно :smile:

Спасибо 2023му за то, что я до сих пор жива и более-менее здорова. И вообще спасибо за отсутствие больших потрясений.

Спасибо 2023му за новые точки на карте, где я побывала! За ульяновские просторы, за вечер в Раменском и последующее “семейное фото” :smile: , за рассвет над Волгой…

Спасибо 2023му за то, что футбольная жизнь стала налаживаться :smile:

Спасибо 2023му за все замечательные открытки и презенты, что были мне отправлены! И за новые посткроссинговые знакомства!

И спасибо за лотерею!)))

7 Likes

#17 @Malika1604 большое спасибо за лотерею, мне больше нравится избушка :heart_eyes:

Спасибо 2023му году за то что он заканчивается, а на последок принёс мне хоть что-то положительное - моё успешное поступление в университет и хороших однокурсников :pray:
Очень надеюсь на новый, лучший год!

5 Likes

#18 @Cherry_16_rus

Мне любую на ваше усмотрение. Нравятся все

Спасибо 2023 году за мудрость, опыт. Становлюсь взрослее… Но это нисколько не печалит. Наоборот, открываются новые “двери” - возможности.

2 Likes

//Not participating but these cards are adorable :smiling_face_with_three_hearts:
If you like to exchange in future let me know, idk if i can participate in Russian lottery

1 Like