Закрыто. Цепочная лотерея - Драконы и Гномы

Я недавно выиграла в лотерее от @IrinaPiccolina [Цепочная лотерея] - Новогодний картмаксимум от IrinaPiccolina и теперь провожу свою.
В преддверии Нового года предлагаю символ года - Драконов, но добрых :blush:. А для тех, кто не очень любит драконов - совсем добрые новогодние персонажи - Гномы.
Победитель лотереи должен провести свою лотерею в течении 5 дней.
Если победителей будет несколько, то второй и далее победители ничего проводить не должны.
Для участия в лотерее надо написать свой порядковый номер, ники и номер понравившейся открытки)
И еще будет интересно, если напишите, как вы украшаете дом к новому году и ставите ли елку (живую или искусственную).
Лотерея будет закрыта в понедельник 25 декабря вечером.

Открытка 1

Открытка 2

Открытка 3

Открытка 4

6 Likes

№1 @AnastasiaParshina Обязательно ставим ёлку, всегда искусственную. Игрушки каждый год покупаю новые (не полностью заменяю, а просто дополняю). Гирлянды на всех окнах обязательно, включены и ночью, когда мы спим, ведь кто-то не спит, и может идти мимо наших окон и наслаждаться красотой в 3 часа ночи. :sweat_smile: Украшаем дверь входную. Подъезд. Ёлку во дворе.
Особо понравились открытки 1 и 3. Спасибо за лотерею. :hugs:

3 Likes

№2 Fatinika

Первая открытка. Спасибо за лотерею.

Мы елку ставим, живую. Вот как раз муж с сыном принесли сосну, завтра наряжать будем. Гирлянды уже повесили.

4 Likes
  1. @Koshka_Vasya
    Выбираю третью открытку. Спасибо за лотерею :christmas_tree:

Елку поставили в прошлые выходные. Украшаем все, до чего рука дотянется :grin: В этом году купили новую елку, а старую поставили в подъезде, соседи добавляют украшений, кто что может))

4 Likes

#4 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею!
Открытка 4.

Мы ставим елку натуральную, поэтому в последние дни декабря. Несколько лет наряжали с мужем ночью, чтобы наутро сыну был сюрприз. Но в этом году он сказал, что хочет наряжать сам. Ну ок))
Еще вешаем гирлянду и ставим на стол деревянный домик с подсветкой.

5 Likes

№ 5 @BastindaA
спасибо за классные открытки! всё такое красивое, не знаю, что выбрать. Пусть будет 3 и 1

сегодня закончили украшать квартиру. Обязательно елка до потолка, искусственная, но как живая. Живые не люблю, потом эти колючки собирать, тем более стоит она у нас долго.
Коллекционирую дизайнерские игрушки, обязательно привожу из поездок по одной, даже в южных странах умудряюсь найти. Гирляндами обвешали всё, растяжками, осталось запаковать в красивую новогоднюю бумагу кучу подарков и положить под елку. Настроение уже новогоднее!:boom::sparkling_heart:

5 Likes

6 @Anastasia1627
Любую)
У нас всегда наша искусственная, гигантская елка и все в каких-то элементах темы прахдника. Иногда мы украшаем под определённый стиль. В этом году я хочу в стиле Барби, а мама все в Щелкунчиках хочет. Предновогодняя дилема)

5 Likes

#7 @halloichbins
Cпасибо за лотерею! :heart:
В случае удачи открытку номер 1 или 3.
В этм году ёлку не ставила. А вообще, как дети подросли, купила себе б/у маленькую деревянную ёлочку. Она собирается из частей и на малюсенькие “полочки” можно ставить украшения и ещё можно обмотать её гирляндой. Но в этом году из украшений только адвентские свечи.

4 Likes

#8 @elena_gloverr
Мне открытку 3, если повезёт…
Спасибо огромное за лотерею :heartpulse::heartpulse::heartpulse:

1 Like

#9 @Elena33
Спасибо за лотерею! :christmas_tree:
Открытка 3

1 Like
  1. @Alina2708
    Ставим искусственную, нравится когда настоящая украшенная стоит на улице.
    Первую.
    Спасибо
2 Likes

#11 @Belka7
Му уже много лет ставим только искусственную ёлку. Игрушки на ней только стеклянные. Они живые для нас, потому что очень хрупкие. В пластиковых нет души. А самые любимые - старые советские. Есть парочка игрушек старше меня. Каждый год покупаю одну новую игрушку. В этом году купила верхушку на ёлку, так как старую разбил кот в прошлом году. А ей было больше 35 лет, очень жалко. Гирлянда на ёлке и на стене над диваном, мишура по комнате. А ещё внук делает бумажную гирлянду. Её вешаем на стену.
Лотерея чудесная, спасибо. Мне любую открытку, кроме второй.

3 Likes

#12 @Xute
1 или 2 =) Будем ставить живую для детей (я так рассуждаю, что елку вырастили для этого, купят ее или нет, в итоге она пойдет на щепу, так что можно купить и порадоваться), а украшения пока пластиковые и деревянные, потому что у нас елку разряжают-наряжают-разряжают… бесконечное число раз (еще и шарами кидаются :see_no_evil:)

4 Likes

13 Leroo
Эх, запишусь под 13ым номером на драконов.
Мы не ставим ёлку в квартире (некуда, да и кошка имеется), только на даче 2 раза встречали и там наряжали покупную ёлку в саду. У нас имеется поющая-танцующая ёлочка-игрушка. Ну и гирлянду на окно леплю.

2 Likes

Всем спасибо за участие!

@postbot roll 1d13

:game_die: 10

@Alina2708, Вам достается первая открытка) Адрес у меня есть))
Не забудьте провести свою лотерею в течении 5 дней :blush:

@postbot roll 1d13

:game_die: 11

@Belka7 , Света, тебе отправится бонусная открытка 3 или 4, на твой выбор) Лотерею ты проводить не должна. :blush:

Лотерея закрыта.

1 Like