[Закрыта] Цепочная лотерея - Про Новосибирск

Всем сибирский привет)

Давно у меня была идея разыграть что-то с новосибирским колоритом и вот, случай представился - спасибо Свете @Belka7 , я выиграла в лотерее [Закрыто] Цепочка лотереи "Кошачьи" :partying_face::dancer::hugs:

Ставим номер, ник, выбираем пару открыток (их будет много), разыграю в выходные! Будет аж 3 победителя, и только первый - проведет свою лотерею!

Немного лирики…
Новосибирск - не мой родной город и, хоть и живу тут уже больше 10 лет, еще привыкаю к нему)

1
Город очень молодой и дерзкий - 130 лет всего!

2
Одно из любимых моих мест для прогулок - Академгородок - с высоты птичьего полета! (Открытка чуть больше стандартного размера)

3
Символично о Новосибирске, Новосибе, Нске, городе N)

4
На 25 этаже самой высокой высотки на этой открытке был ресторан Небо (а, может, и сейчас есть), и я там даже была, вид классный, конечно) у нас есть свой кусочек Амстердама (домики слева) и театр Глобус с треугольной крышей, врезающейся в небо, впечатляет!

5
Как же без нейросети)) на заднем плане, наверно, лес Академгородка))

6
Сегодня каталась по работе с Маркса до Золотой Нивы, самая моя любимая станция - Гагаринская, ну очень она космически красивая))

7
Зоопарк - любимчик горожан, имена новорожденным мишкам здесь придумывают всем городом))

8
Художница Алиса Юфа - из Новосибирска, хоть и живет сейчас в Питере. Кстати, я узнала о ней через посткроссинг)

9
Хороший такой эксклюзивный селфпринт со встречи посткроссеров Новосибирска (да, мы не только открытки подписываем :grin:) Кстати, в центре фото - нестандартной формы бирдекель, насмотревшись на девчонок, я сама стала немного их коллекционировать, хехе))

10
И на десерт - главный символ Новосибирска - театр Оперы и Балета - НОВАТ, самое масштабное здание театра в стране (если не ошибаюсь) грандиозное сооружение, нереальные постановки! Хоть раз в жизни каждому советую тут потеатралиться!))

Спасибо за внимание :smile:
Всем добра и удачи! :sunny:

8 Likes

#1 @Katya_Katya
Не была еще в Новосибирске.
Открытка №10 и 6. Спасибо за лотерею!

1 Like

#2 @Koshka_Vasya
Выбираю 7 и 10
Спасибо за лотерею!

1 Like

#3 @elena_gloverr
Мне, если повезёт, открытку 8 или 10, пожалуйста.
Большое спасибо за лотерею :sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart:

1 Like

№4 Fatinika а мне все нравятся, любую на выбор :slight_smile:

1 Like

#5 Jachenka

2 или 10 :slight_smile:
Спасибо за лотерею!

1 Like

#6 @Elena33
Спасибо за замечательную лотерею.
10 или 4

1 Like

7 @allyne
Спасибо за щедрую лотерею!
4 и 10

1 Like

№8 @Rina_98
Спасибо за лотерею! :slight_smile:
Выбираю №6, 4.

1 Like

#9 @Aina-the-unicorn
Номер 10 офигенная! И номер 4 тоже понравилась больше других, хотя все открытки чудесные.
Спасибо, Наташа :slight_smile:

1 Like

#10 @TataKvara
Запишусь на открытки 6 и 9 :smiling_face_with_three_hearts:
Спасибо за лотерею!

1 Like

#11 @Malika1604
Большое спасибо за лотерею и очень интересную информацию :star_struck::star_struck::star_struck: Все открытки великолепны, а особенно вот эти три 6, 8 и 10 :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

#12 @T_Tapochek
Спасибо за такое разнообразие открыток :slightly_smiling_face:
Мне понравились 6 и 4

1 Like

№13 @BastindaA
cпасибо за столько прекрасных вариантов
мои номера 5 и 8

1 Like

№14 @Aleksanata
Классная подборка! Мой выбор 7 и 4.

1 Like

#15 @Cherry_16_rus

Открытки 10, 7, 6 понравились. Захотелось в Новосибирск)

Спасибо за лотерею

1 Like

#16 @Belka7
10, 7, 4.
Открытки потрясающие. Спасибо

1 Like

Наташа! Спасибо за такую замечательную лотерею. Новосибирск действительно очень красивый и интересный город! Я в восторге! Мне не нужен Питер, моя любовь это NSK :heart:
@Shurket #17
Открытки # 3, 5, 6 или 10

1 Like

Саша, ну тут многие, думаю, поспорили бы с тобой :grinning:
Я склоняюсь к тому, что каждый город прекрасен по-своему :smile::+1: А особенно прекрасен тот город, где ты находишься в отпуске :laughing: ну это все философия, конечно! Рада, что Новосибирск тебя так впечатлил!

1 Like

#18 @halloichbins
7 Зоопарк и 10, 9 - про запас.
Спасибо за лотерею :heart:

1 Like