Новогодний обмен 🎄

Новогодний обмен
:gift::gift::gift:

Уже заканчивается октябрь, а это значит что зима не за горами :christmas_tree:. Из Италии письма доходят долго поэтому самое время для новогодних обменов :partying_face:
Я очень люблю наши, а точнее ваши :ru: двойные новогодние открыточки, со стихами , со зверюшками под ёлочкой, с дедом Морозом и Снегурочкой ! Поэтому мне бы очень хотелось обменяться на двойную открытку и 2 пакетика чая :star_struck::love_letter::tea:. В обмен предлагаю двойную итальянскую новогоднюю открытку и чаек :love_letter::hugs:

Моя небольшая коллекция двойных открыток :heart_eyes::

Предлагаю:

С любовью, Малика :heartpulse:

7 Likes

Привет, Малика! Сейчас тебя удивлю! У меня есть двойные итальянские boun Natale! Могу из России такую прислать, если захочешь)

4 Likes

Ой, спасибо большое за предложение , а я такие похожие тоже нашла :smiley:! Мне хотелось бы поменяться именно на русские , с пожеланиями и стихами :smiling_face_with_three_hearts::christmas_tree:

1 Like

Да, понимаю! Я все тоже думаю, кому эти подарить) может куда и пристрою

1 Like

Малика, привет!
У меня как раз есть добрая новогодняя двойная открытка для тебя :wink: С Дедом Морозом и звериками )
Фото смогу показать завтра, т.к. не дома сейчас )

Что-то типа этого (картинка из интернета)

2 Likes

Привет!
У меня есть дома несколько двойных открыток. Доберусь до дома и сфоткаю. Мне только без чая, я добавок боюсь из-за аллергии. А сама с удовольствием чай отправлю.

1 Like

Дорогая Малика! С удовольствием отправлю открыточку. Какую лучше - современную со стихами или советскую с моими словами? А могу и обе!

1 Like

@Keniya @MaxaS @Alla19 огромное спасибо, отвечу всем личным сообщением :hugs::heartpulse:

Я с санями приму с удовольствием :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

Пустую сейчас или подписать с поздравлениями ближе к НГ?

К НГ подписанную

1 Like

Вот такие двойные итальянские открыточки вчера прикупила моя мамочка :star_struck:, некоторые во многих экземплярах :wink::love_letter:

5 Likes

Первые конвертики готовы!

@Keniya

@Alla19

@Kot12

13 Likes

Какая Малика быстрая! А у нас все еще осень!

2 Likes

@Malika1604 с удовольствием обменяюсь.
Понравился Санта на санях с оленями.
Свои новогодние открытки позже покажу

1 Like

@Malika1604, сегодня отправила конвертик с новогодней открыткой :blush:

1 Like

Вот такой конвертик сегодня отправился к @TataKvara :hugs:

Также в путь отправились конвертики для @Fishog @lerrrun :love_letter:

4 Likes

Какие милые открытки! Сегодня вечером посмотрю какие двойные у меня остались.

1 Like

@Malika1604 Малика, от меня конверт сегодня ушел :rocket: только я сфотать забыла. Меня дядька интересный на почте заболтал. Я про все забыла :slight_smile:

1 Like

С Вячеславом общалась? Я тоже сегодня забегала.

1 Like