Отправлю открытки "Бегущего города"

Всем доброго дня!

Есть такой проект по городскому ориентированию “Бегущий Город”. Штука увлекательная, если вы любите такой формат активного отдыха. В последнее время в качестве информационных материалов на играх выдают в том числе открытки. Открытки классные, на мой взгляд. Одна только проблема - они абсолютно “неотправляемые” с точки зрения официального Посткроссинга, потому что а) бесплатные; б) не совсем рекламные, но во многом promotional; в) очень часто оборотная сторона заполнена напечатанным текстом. На открытках обычно изображены либо контрольные пункты, либо связанные с тематикой игры события.

Если кому-то интересен такой формат, готова абсолютно безвозмездно (или за красивую новогоднюю открытку в ответ, что не является условием, только по вашему желанию) послать эти открытки желающим. Каждая открытка в единственном экземпляре. Ссылка на альбом: БГ открытки — Яндекс Диск

В качестве примера: так выглядят лицевая и оборотная стороны


6 Likes

Ух ты, какие классные открытки! Можно мне свинью и розу? БГ открытки — Яндекс Диск

Новогоднюю открытку в ответ вышлю :slight_smile: (У меня уже есть несколько открыток Бегущего города, они интересные)

@AnnElliot Анна, какие классные открытки!
Я с удовольствием бы получила ту, что в Вашем первом сообщении или с индийскими специями))) Новогоднюю открытку отправлю)

1 Like

Очень понравилась открытка с часами кукольного театра, но потом увидела открытку с РАФиком.
Кстати, я тоже занималась спартанцев спортивным ориентированием, только традиционным. В лесу с компасом и картой.
Новогоднюю вышлю.

1 Like

Можно мне с часами? Адрес отправлю.
Вышлю новогоднюю.

Светлана, к сожалению, свинью и розу уже попросили…

тогда вот эту БГ открытки — Яндекс Диск (с козлом)

1 Like

Вау! Любимый ленинградский рок-андерграунд!
Можно мне с Цоем? А если ещё и с Майком пришлёте, я вообще буду на седьмом небе! :heart_eyes:
Новогоднюю в ответ отправлю (или две)
Огромное спасибо за предложение!

1 Like

Какую тему я пропустил… :)))
Если кому-то что-то из БегущеГородских еще будет интересно, пишите. Правда сейчас мы сами путешествуем, но в августе можем поискать по запасам :))

1 Like