[ЗАКРЫТО] Цепочная лотерея. Посоветуйте фильм

Добрый день!
На днях я неожиданно выиграла в цепочной лотерее @Aleksanata
Закрыто. Цепочная лотерея - посвящение А.П.Чехову, Ялта и по правилам провожу свою лотерею.

В Якутии началась длинная и холодная зима.
В прошлом году мы развлекались шитьем и вязанием, а также просмотром фильмов. Но кажется, что все известные и интересные фильмы мы пересмотрели.

Поэтому вопрос к участникам:
Какие фильмы, сериалы посоветуете посмотреть?
А также напишите порядковый номер участника лотереи и номер открытки, которая вам понравилась.

Лотерею закрою во вторник 17.10.

Открытки:
1.

2 Likes

#1 @AlyonaRozhkova
Спасибо за лотерею!
вторая открытка
Обычно ищу, чего бы посмотреть, в итоге после долгих поисков пересматриваю Гарри Поттера)) или любимые сериалы Интерны, Универ и т. д.

1 Like

2
@TatianaFromSiberia
Первая открытка шикарна :laughing:
Я смотрю
Leverage / воздействие
Magnum PI / частный детектив магнум
NCIS Hawaii / морская полиция: гавайи
Help me Todd / помоги мне, тодд

1 Like

@Shurket #3 Отличная лотерея! Спасибо.
Обычно дома фильмы не смотрю, стараюсь часто ходить в кино, но с сентября наш единственный кинотеатр закрыт на ремонт, обещают открыть к середине декабря. Люблю фильмы про жизнь, что бы порадоваться или погрустить. Из новинок ничего советовать не стану, а вот то что могли упустить скажу…
Российский фильм Без меня. Очень интересная история (больше ничего не скажу…) Я вообще пошел тогда смотреть Хэллоуин и краем глаза зацепил трейлер на беззвучном мониторе, увидев Полину Максимову понял, что я иду на этот фильм.
Ничего хорошего в отеле “Эль-Рояль” - Семь незнакомцев, у каждого из которых есть своя тайна, встречаются в заброшенном отеле El Royale на озере Тахо. И этой ночью у каждого будет шанс на искупление… прежде чем всё пойдет к чертям.
8 подруг Оушена - Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.
Достать ножи и Достать ножи 2 – остроумный и стильный криминальный детектив, который гарантирует, что зрители будут ждать разгадки до самого финала.
Убийство в «Восточном экспрессе» и Смерть на Ниле - Сюжет фильма будет вращаться вокруг убийств, которые должен раскрыть бельгийский сыщик Эркюль Пуаро. Его задача осложняется тем, что почти у каждого был мотив для совершения преступления.
Еще один детектив Переводчики - Девять переводчиков работают в секретном бункере над последней частью самого нашумевшего бестселлера. Их изолировали, чтобы не допустить утечки дорогостоящей новинки в интернет. Но она все-таки произошла…
и в заключении исторический фильм основанный на реальных событиях
Виктория и Абдул Взойдя на престол в возрасте 18-ти лет, Виктория стала королевой Великобритании, Ирландии, а позже и императрицей Индии. Среди бесчисленных подданных короны был красавец Абдул Карим. Появившись, казалось бы, ниоткуда, он превратился в очень влиятельного человека при дворе. Ему завидовали, против него плели интриги, а их отношения с королевой обсуждали не только в Англии, но и во всем мире.
Выбираю для себя первую открытку

6 Likes

4 @Vitality
Спасибо за лотерею) нравится с Бриджит Джонс)

Во-первых посоветую сериал Дарреллы, тк в нем много солнца, моря и английского юмора) очень советую сериалы Гранд Отель (типа Аббатства Даунтон, только на испанский горячий манер) и Безумцы (про Америку 60х и рекламщиков)!
Молодой Папа, Новый Папа с Джудом Лоу :heart:

1 Like
  1. @Alina2708
    Вторая открытка
    Люблю новогодние фильмы, сериал “Теория большого взрыва”, “Форс-мажоры”, недавно стала смотреть “Сплетницу”, давно еще бросила просмотр.
1 Like

#6 Bastinda A
Выбираю Бриджит Джонс №2

cериалы я смотрю в огромных количествах, так как работаю на удаленке и всегда что-то включаю)) но в основном это про маньяков и триллеры :joy:, или байопики, или исторические. Знать бы ещё на какую тему советовать)

1 Like

#7 а мы подсели на макаронные вестерны и Куросаву
В пользу #6 участника

1 Like

#8 @joujou
Открытка 1, спасибо!
Настроение скандинавский нуар, так что сейчас начала смотреть сериал “Капкан”. Место действия Исландия, обещали что-то в духе “Моста” (но “Мост”, наверное, никому не переплюнуть).
До этого отсмотрела первый сезон сериала “Убийства в одном здании”. Красивый визуал, Нью-Йорк, такое незатейливое осеннее, в целом неплохое.
Из фильмов на очереди «Газовый свет» с Ингрид Бергман.

1 Like

#9 @Polina_Mihalkova
Спасибо за лотерею.
Вторую открытку.

1 Like

Всем большое спасибо за рекомендации!!!
Лотерею закрываю :slight_smile:

Поздравляю победителей @Shurket и @BastindaA

3 Likes

вот это да! первый раз выиграла! Таня, спасибо огромное! :smiling_face_with_three_hearts: :star_struck:

1 Like

а лотерею мне проводить или Александру? или обоим?)

Таня, большое спасибо :ghost:

Я думаю обоим)))

2 Likes

в пятницу вечером запущу лотерею)

1 Like