БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Октябрь 2023 - Осень [ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА]

Тема этого месяца - Осень.
Запись открыта и продлится до 10 октября или раньше, если наберется 15 участников.
Напоминаю, что для записи надо указать количество отправляемых открыток, а новичкам - прислать мне адрес в ЛС. Добро пожаловать!

4 Likes

Ира, запиши меня, пожалуйста :smiling_face: Я хочу поучаствовать с максимальным количеством открыток.

2 Likes

Записываюсь по максимуму.

2 Likes

Я тоже запишусь на открыток 8, если можно под номером 8

2 Likes

Записываюсь на максимум, спасибо )

2 Likes

:maple_leaf: запишите меня на максимум!

2 Likes

Записываюсь на максимум :maple_leaf: :maple_leaf::maple_leaf:

2 Likes

Тоже запишусь на максимум :slightly_smiling_face:

2 Likes

Наскребла открыток))
На 8 тоже запишусь

1 Like

Запишусь на максимум, попробую набрать осенних тем.

1 Like

Поддержу девочек выше и тоже запишусь на 8 открыток))
Мой номер 3 :blush:

2 Likes

Запишусь на максимум

1 Like

Запись закрыта. Адреса разошлю в течение пары часов.

1 Like

Адреса отправлены. Проверяйте, пожалуйста. Всем прекрасных осенних открыток! :maple_leaf:

3 Likes

#2. Все открытки отправлены

2 Likes

N 9 Открыточки в пути все :postbox:

2 Likes

#4 @libsem
Все открытки отправлены :hugs:

2 Likes

Поясните по правилам пожалуйста.
Те, кто предлагают темы - они точно записаны, но можно записаться и после голосования? И отказаться если тема совсем не твоя, уже нельзя? Голосуют все или только те, кто темы предложили? Спасибо за ответы!

Привет!
Темы могут предлагать все, предложение темы не приравнивается к записи. В течение 5 дней я собираю предложения, потом несколько дней идет голосование. Голосовать могут все желающие (я не знаю, кто голосует, вижу только конечное число). После выбора и объявления темы открывается запись. То есть записаться можно только после завершения голосования, когда тема уже известна. Соответственно, если тема не твоя, то просто не записываешься.

1 Like

5.Alla19
Отправлено:все

1 Like