Совместная закупка печать открыток-ПАЗЛОВ для посткроссеров

Всем привет!

Приглашаем вас в совместную печать почтовых открыток-ПАЗЛОВ в прямом смысле этого слова:)

Пожалуйста, внимательно прочитайте пост, в нем все очень подробно описано.

:exclamation:Собирать будем до тех, пока не соберем полностью общий заказ, иначе стоимость сильно увеличится.

:exclamation:Сейчас стоимость печати одной открытки 25 рублей, при условии, что ВСЕ 15 иллюстраций из альбома мы соберем по 100 шт (не больше, но и не меньше).

:exclamation:Печатать все эти иллюстрации мы будем только 1 раз, только 100 шт (такой договор с художниками).

:exclamation:Для записи в совместную печать в альбоме к иллюстрациями в комментариях пишите нужное количество vk.com/album-174851516_278999831 или можете оставить заказ в этой теме.

:exclamation:Размер открытки в собранном виде будет 20*15 см. Печать у нас будет 2-х сторонняя как обычно: на лицевой стороне иллюстрация, на обороте разлиновка. Отличие только в том, что открытки будут состоять из 54 частей как пазл, т.е. БЕЗ конверта (даже прозрачного) вы их отправить НЕ сможете.

:exclamation:Печатать будем на одностороннем мелованном картоне 300 гр (в январе мы успели его попробовать напечатав открытки для нашей следующей встречи посткроссеров в Санкт-Петербурге, писать на обороте удобно, картон плотный) с глянцевым покрытием (со стороны иллюстрации). Т.е. это будет открыточный картон, а не толстый как у обычных пазлов.

:exclamation:Обороты будут черно-белые, потому что цветная печать с двух сторон здесь дороже, а мы стараемся уменьшить стоимость печати. Стандартная разлиновка под адрес и информация о художнике.

:exclamation:Печатать открытки будут 7 рабочих дней, если не будет никаких форс-мажоров. После того как я заберу открытки из типографии мне потребуется до недели, чтобы все разобрать и проверить (я надеюсь, что смогу сделать это быстрее). После того как я все проверю отправка вам будет происходить от 1 до 3 недель в зависимости от количества людей в закупке. В последний раз я смогла все отправить за несколько дней, до этого закупки были больше, людей было около 200 человек, соответственно и отправка занимала гораздо больше времени.

По всем возникающим вопросам и оплате пишите, пожалуйста, в сообщения сообщества или в личные сообщения. Мошенники, к сожалению, не дремлют.

1 Like