БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Сентябрь 2023 - Как я провел лето [ЗАВЕРШЕН]

тема Лето была в июньском робине, зачем опять ту же тему?

Я пока понаблюдаю со стороны и предложу ещё раз тему искусство - кино, музыка, театр, музеи, танцы, изо и прочее)) очень мне не хватает просто такого в жизни в данный момент :slightly_smiling_face:

2 Likes

Предлагаю почтовую тему: почтальоны, почтовые ящики, письма, штампы и тд

2 Likes

Прочитав все мнения, еще порекламирую предлагаемую тему Россия. Тут вам и почтовая тема может быть, и кино и театр, и музеи, и дети, и разные географические места, и люди, и сказки, и деревня, и городские фото - все, что угодно, под любой вкус можно подобрать.

@Xeniyya Ксения, хочу уточнить: иллюстрации людей - одна тема, иллюстрации животных - другая или они вместе? То есть “Иллюстрации (только люди или животные)”?

Я думала как отдельные темы, только иллюстрации людей или только иллюстрации животных

Думаю, все, кто хотел, свои варианты предложили, поэтому открываю голосование. Оно продлится до вечера 7 сентября. Напоминаю, что можно выбрать максимум 2 варианта.

  • “Как я провел лето”
  • Пейзажи
  • Осень
  • Творчество
  • Россия
  • Иллюстрации (люди)
  • Иллюстрации (животные)
  • Живопись
  • Дети
  • Уютные интерьеры
  • Еда
  • Волшебство
  • Женские образы
  • Кружки (чай, кофе, композиции)
  • Деревня
  • Стрит-фото
  • Дружба
  • Искусство
  • Почтовая тема

0 voters

2 Likes

Итак, тема сентября - Как я провел лето

Можно записываться. Напоминаю, что новые участники вместе с записью здесь присылают мне адрес в ЛС (даже если мы с вами встречались в других робинах).

Запись закроется 10 сентября или раньше, если наберется 15 человек.

Записываюсь на максимум

1 Like

И я запишусь на максимум
Адрес в личке

1 Like

Я провела лето, работая свою обычную работу, этот месяц в робине пропущу :grin:
Можно будет мне на октябрь сохранить мой номер?))

1 Like

Да, только напомни мне об этом в октябре, пожалуйста)))

1 Like

Запишусь. Хочу попробовать, но не на максимум. На половину. Адрес скину в лс

1 Like

я пас, потому что эта тема была месяц назад, где я тоже не участвовала. Столько других тем предлагали, очень печально, что пропущу. :smiling_face_with_tear:

2 Likes

Записываюсь на максимум.

1 Like

Я на максимум :sun_behind_small_cloud:

1 Like

Пишусь на максимум.

1 Like

Ксения, я тоже только еще собираюсь в отпуск - в октябре)) Но все равно, даже работая все лето летом, были разные интересные дела и впечатления - в том числе книги, фильмы, встречи с родственниками, да и просто хорошие уютные выходные дома. Можно рассказать и об этом, просто о жизни.
То есть я не считаю, что эта тема о лете как о времени года (это в июне такая тема была). Эта тема - о нас. Может, все же перtдумаете, ты и Алена @BastindaA - поучаствуем вместе :smiling_face_with_three_hearts:

3 Likes

Согласна с Натальей) я тоже большую часть лета проработала, но всё равно что-то происходило

2 Likes

Я понимаю, что такой вариант тоже возможен, но нет настроя натягивать сову на глобус - мне самой хотелось бы написать об ином, именно чем-то летнем, каких-то впечатлениях необычных :grinning: Но оно в этом году правда прошло мимо меня, пока я усердно работала))

4 Likes