Лотерея (1 год в посткроссинге🎉)

Привет всем!
Сегодня ровно год, как я начала заниматься посткроссингом. Честно говоря, не могу теперь представить своей жизни без этого) Так радостно каждый раз получать новую открытку!
В честь этого события я хочу разыграть вот такую открытку авторством Ирины Гармашовой:

Данная лотерея НЕ является цепочкой лотерей. Победитель не обязан проводить свою.
Для участия в лотерее необходимо:

  1. Оставить свой порядковый номер
  2. Рассказать что вам приносит больше всего удовольствия в посткроссинге:)
  3. Верить в свою удачу!

Победитель будет определен при помощи постбота завтра (23 июля) в 22:00

8 Likes

#1 @Olegovich
Ну, наверное - выбрать открытку, марки, сочинить интересное послание адресату. В общем, себя показать и нашу страну тоже…

1 Like

#2. @Alina2708
Нравится получать массу приятных впечатлений

1 Like

#3 @halloichbins

Нравится разбирать полученные, сначала читать оборот и только потом переворачивать и смотреть картинку.

Нравится пополнять чужие коллекции.

Нравится переписка с постоянными участниками.

Нравится знакомиться с новыми участниками.

Ну, и, конечно, нравится “чахнуть” над своими любимыми коллекциями. :slight_smile:

Алена, поздравляю с годовщиной! Желаю не переставать получать удовольствие от посткроссинга. И спасибо за лотерею! :heart:

1 Like

#4 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею и поздравляю с годовщиной ! :grin:
Я люблю получать конвертики из России со старыми советскими открытками :star_struck:

1 Like

№5 @timvels
Больше всего нравится заполнять открытку и выбирать марки)

1 Like

№6 @BastindaA
Поздравляю с Годовщиной! :star_struck: :confetti_ball:
Мне нравится подбирать, ждать и получать открытки, читать о жизни посткроссеров в сообщениях, рассматривать марки и оформление, и очень нравится, когда я своей открыткой угодила человеку, и он счастлив) это ж круговорот добра и радости :sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart:

2 Likes

#7 @TashaKuri
Поздравляю :tada::confetti_ball:
Больше всего люблю подписывать открытки.

1 Like

#8 @Cherry_16_rus

Спасибо за лотерею! :white_heart:

С годовщиной! :partying_face:

Мне нравится доставать открытки из ящика, уносить на почту письма-конверты и открытки, выбирать и рассматривать марки, и получать уведомления, что мои послания дошли и человек рад их получать. Ну и просто рассматривать открытки нравится. :blush:

2 Likes

#9 @TataKvara
С годовщиной!!!

Нравится рассматривать альбомы адресатов, выбирать в своих закромах нужную открытку, марки, наклейки. А ещё нравится открывать свой почтовый ящик :slight_smile:

2 Likes

№10 Fаtinika

Нравится получать открытки от незнакомых людей, и очень нравится получать послания от знакомых (уже многие участники форума стали как родные :slight_smile: ).

Нравится узнавать что-то новое благодаря посткроссингу.

Нравится общение, например, здесь на форуме.

2 Likes

#11 @Sofia

Спасибо за лотерию!

Мне нравится получать открытки, а маме отправлять))

1 Like

#12 @MariaLozinskiya
Мне больше всего нравится писать и украшать открытки, а также получать их! Самое классное, когда меняешься, с кем-то, то уже становитесь друзьями :sunny:
Спасибо за лотерею!

1 Like

#13 @Inesainesa
Поздравляю :tada::confetti_ball:
Больше всего мне нравится и писать, и получать открытки от незнакомых людей по всему миру, узнавать что то новое.

1 Like

#14
Люблю подбирать открытки и радуюсь, когда получается угадать, что хотел получить человек)) ну и конечно находить сюрпризы в своем почтовом ящике))
Спасибо за лотерею! :orange_heart:

1 Like

15 zoya_cosmic
Мне нравится доставать открытки из почтового ящика :heart_eyes:
С годовщиной!

1 Like

#16 Xeniyya
Очень люблю подписывать и декорировать открытки :relaxed: получать их конечно тоже люблю :sweat_smile:
С годовщиной! :tada::confetti_ball:

1 Like

17 Larkie
Мне нравится волнительное чувство, когда залезаешь в ящик и думаешь “а что же там?”.
И подбирать открытки нравится.

1 Like

18 Aleksanata
Получаю кучу положительных эмоций от посткроссинга!
Самое любимое - вечером после работы муж садится за стол работать, а я рядом - с другой стороны стола подписывать открытки. Такие «творческие» вечера вдвоем)

1 Like

Спасибо всем за ваши ответы)
@postbot roll 1d18

1 Like