Цепочка лотерей (4 КМ + значок)

Я выиграла в лотерее у @Provoda и по правилам провожу свою.

Что такое цепочка лотерей? Это цепь бесконечных лотерей. Главное условие — победитель запускает свою лотерею с обеспечением тех же условий, обязательно указывая, в какой лотерее он победил. Раздавать можно всё, что хочется: открытки, марки, наклейки.
Важная деталь: тот, кто выиграет в данной лотерее, обязан провести новую лотерею в течение 5 дней с момента выигрыша. Разыгрывать можно всё, что хочется: открытки, марки, наклейки.

Свою лотерею посвящаю праздникам апреля и мая, а именно Дню космонавтики и Дню победы. Разыгрываю сет из 4 картмаксимумов с гашениями, по 2 из которых посвящены самому историческому событию, а два других - тематическому кинофильму.
"День космонавтики. Запуск ракеты. Гашение Пенза 12 апреля 2023 год.
Фильм “Вызов”. Гашение Челябинск 20 апреля 2023 год
“Путь к Победе”. гашение Санкт-Петербург 25 января 2021 год.
Фильм “Подольские курсанты”. гашение Москва 05 мая 2020 год.

Также дарю значок “Я посткроссер. Земля”
Победителя определит генератор случайных чисел в 20.00 по московскому времени 7 мая.

Для участия надо указать порядковый номер, ник и название фильма, который нравится (любой тематики). Я вот, например, детективы люблю))
Удачи!

300_300_0__files_sitedata_832_2115_f5dccc86-8a01-431e-9a6a-a90f1647539a_jpg_F79CC97F

6 Likes

Ух ты! Щедро)) спасибо за лотерею!

#1 @IrinaPiccolina

Я люблю разные жанры, кроме ужасов. По настроению.
Например, сейчас настроение вспомнить Форреста Гампа и Реальную любовь. :slightly_smiling_face:

1 Like

Спасибо за лотерею!!
№2 @Xute

Люблю разные жанры, кроме псевдоинтеллектуального мочала и бессодержательных экшнов. Прямо сейчас смотрю “Better Call Saul” и пересматриваю советские “Москва слезам не верит” и “Любовь и голуби”

1 Like

#3 @Elena33
Спартак за лотерею.
Я люблю любые жанры, кроме фильмов ужасов и фантастики.

1 Like

Ничего себе! Я буду рад даже одной открыточке с ракетой :rocket:
@Shurket #4
Люблю фильмы про жизнь и подумать : Прислуга, Королева, Всё везде и сразу, Алиса в зазеркалье, Идентификация Борна, Достать ножи, Ничего хорошего в отеле “Эль Рояль”… продолжать можно долго.
Ну и ужасы…их много, но выберу самый любимый - КРИК :ghost: :heart: :hocho:
Спасибо за лотерею :face_holding_back_tears:

2 Likes

Аааааааа :star_struck::star_struck::star_struck::star_struck::star_struck:
#5 @Alyonushka-SPb
Какая красота ! У меня дар речи пропал ! Спасибо огромное за такой шикарную лотерею полную подарков ! :smiling_face_with_three_hearts::pray:
Мне нравятся исторические документальные фильмы , старые советские и патриотические про войну , ещё очень хочется посмотреть то , что вышло новое в России :smiling_face_with_three_hearts:
Вызов , Чебурашку ,новые сериалы про войну , которые по 1 каналу рекламируют и другие , которые нам не видно отсюда :blush:
Вспомнила один из любимых фильмов " Отец солдата"

1 Like

#6 @Malika1604 Огромное спасибо за такую невероятную лотерею :star_struck::star_struck::star_struck::star_struck::star_struck:. Очень красивые открытки, особенно к 9 мая :heart_eyes:

Любимый фильм: “Последний богатырь” все три фильма мне ооочень понравились :blush:

Но больше мне нравится смотреть сериалы, детективы, одни из самых любимых: “Великолепная пятёрка”, “Тайны следствия” и “Условный мент”

Ещё раз огромнейшее спасибо за лотерею!

1 Like

#7 @halloichbins

Люблю детективы и фильмы ужасов.
Спасибо за лотерею! :tulip:

1 Like

#8
@Jensel
Люблю мультфильмы и сериалы! Из фильмов люблю фильмы о Гарри Поттере, в особенности Узник Азкабана. Последний, который я посмотрела - Эль Камино, вполне понравился как продолжение сериала :slightly_smiling_face:
Спасибо за лотерею, значок вау :heart:

1 Like

#9 @Miano
Нежно люблю “Пятый элемент” в старой угарной озвучке ))

2 Likes

10 zoya_cosmic
Люблю фильм “В джазе только девушки”.

1 Like

#11 @TashaKuri
Спасибо за лотерею! :bouquet:
Жанры люблю разные! И любимый фильм трудно выбрать, но вот буквально вчера закончила пересматривать (невозможно сосчитать какой раз) телесериал Мастер и Маргарита. :heart:

1 Like

#12 @Belka7
Очень крутая лотерея. Просто нет слов.
Какого-то одного любимого фильма нет. И старые советские с удовольствием смотрю, и мультфильмы, и современное кино. Нравятся фильмы Тима Бёртона. Что не люблю - так это боевики.

1 Like

И я обожаю «В джазе только девушки!»)))

#13 bittersweet

Не могу не поучаствовать в такой замечательной лотерее :heart_eyes:

Последнее время мне как-то перестали нравиться фильмы, которые удается посмотреть. Из последнего (хотя по факту ему уже больше 10 лет :joy:) очень нравится французский 1+1 (или Неприкасаемые, в другом переводе кажется так было).

2 Likes

#14 @Provoda

Спасибо за очень крутую лотерею :heart_eyes:

Очень люблю комедии, фильмы-катастрофы и документальные фильмы о природе. Еще нравится смотреть мелодрамы (иногда, но так, чтобы никого рядом не было, чтоб уреветься, а то как-то неудобненько при всех рыдать :rofl:)
А так, фильмы в основном выбираю с актёрами, которые нравятся. Сто миллионов раз посмотрела “Дневник Бриджит Джонс” все серии, “Ешь, молись, люби”, оооо, ещё “День Сурка”, ну и советские комедии конечно же, вот здесь точно вдоль и поперёк просмотрены, а всё не надоедает.

2 Likes

№15
@buzulukland
Люблю фильм “Общество мертвых поэтов”.

1 Like

#16 @TataKvara
Люблю фантастику, приключения.
Очень нравится “Время” с Джастином Тимберлейком

1 Like

О, а мне книга понравилась) но фильм смотреть уже не стала

2 Likes

16 участников.
Через 15 минут запущу генератор случайностей.