Космическая тематика 🚀

Обсуждение космической тематики.

2 Likes

https://www.roscosmos.ru/28187
Статья про выход человека в открытое космическое пространство,
в самый низ промотать если, там открытки, значки, марки

2 Likes
6 Likes

Привет. Возможно это банальный вопрос, но как ты относишься к сериалу Доктор Кто?)
Раньше я чуть больше увлекался космосом, но сейчас как-то подрастерял активный интерес, хоть и поглядываю различные новости из этой сферы на ютубе :smiley:

Привет. Втиснусь, раз уж о Докторе заговорили)) Мне нравился сериал вплоть до 13-го воплощения Доктора в роли женщины. Я даже посмотрела один сезон с ней, но больше не смогла… Не мой юмор пошёл, не те темы, которые мне актуальны. А так - Дэвид Теннант, Мэтт Смит, Питер Капальди, Кристофер Экклестон - шикарные доктора!
На ютубе есть хороший канал QWERTY, у них есть рубрика с астрономом о космосе, открытия. Интересно рассказывает)

P.S. Из классического Доктора Кто смотрела только первый сезон.

2 Likes

Вот по факту. Совсем не в ту степь сериал ушёл. Вообще ничего запоминающего не происходило, кроме засоса капитана Джека и дедка компаньона :smirk:

А я смотрел сериалы спин оффы. В том числе про Торчвуд и Сару Джейн Смит)

1 Like

Торчвуд только немного смотрела. У меня муж любит этот сериал))
А, ещё был сериал Класс, но я плохо запомнила его сюжет :sweat_smile:

1 Like

Привет, сериал про Доктора Кто прошел мимо меня, и теперь из-за нехватки времени вряд ли его посмотрю) Торчвуд смотрела, мне понравился.

1 Like

немного порадуюсь в тему. Я собираю пин-ап и мне пришел заказанный набор Тарусова от рускосмоса. Просто два в одном и космос и пин-ап.

4 Likes

вот это магазин! надо прикупить пару штучек.
Доставка почём?

Я заказывала там все три набора открыток,до Томска, конечно доставка дороговата - 400-500 руб. получилось и только через Сберпосылку или Сберкурьера.
В Москву доставка дешевле.

1 Like

Тут сложно. Мы заказывали несколько человек до Новосибирска. В честь дня космонавтики у них были скидки и все наборы были по 315. Всего я отдала 360. Отправляли, вроде, почтой, но могу уточнить, если надо. За 400р. я бы точно брать не стала - золотые открытки.

1 Like
1 Like


У меня и того дороже доставка