[Закрыто] 12 МЕСЯЦЕВ (цепочка лотерей)

Всем привет! Я переняла эстафету у @KovalevaAlena и теперь настала моя очередь проводить лотерею.

Итак, что же такое цепочная лотерея? Это сеть бесконечных лотерей. Главное условие — победитель запускает свою лотерею с обеспечением тех же условий, обязательно указывая, в какой лотерее он победил. Раздавать можно всё, что хочется: открытки, марки, наклейки.
Еще одно важное обстоятельство: тот, кто выиграет открытку в данной лотерее, обязан провести новую лотерею в течение 5 дней с момента выигрыша. Победитель может быть один или несколько.
Это уже по желанию человека, который проводит лотерею.

Для участия в лотерее :

  1. Пронумеруйте свое сообщение (в случае повтора номеров будет учитываться только тот, что был написан ранее, один человек может написать только один номер)
  2. Укажите свой ник
  3. Выберите открытку, которую хотели бы получить в случае выигрыша
  4. Ожидайте результатов

Итак, почему 12 месяцев?
Я предлагаю Вам 12 открыток на выбор. За каждым месяцем прячется открытка, которая у меня ассоциируется с этим месяцем.

Я предлагаю вам выбрать по следующей схеме:

1 вариант - Вслепую, не подглядывая и ожидая открытку-сюрприз. И это будет МЕСЯЦ РОЖДЕНИЯ.

2 вариант - Вслепую, не подглядывая и ожидая открытку-сюрприз. И это будет ЛЮБИМЫЙ МЕСЯЦ (можно рассказать почему)

3 вариант - Если боитесь повторки или просто не любите сюрпризы. Открыть все месяца и выбрать ПОНРАВИВШУЮСЯ ОТКРЫТКУ.

Напишите какой вариант выбрали, очень интересно.
Пожалуй начнем…

ЯНВАРЬ

ФЕВРАЛЬ

МАРТ

АПРЕЛЬ

МАЙ

ИЮНЬ

ИЮЛЬ

IMG_20230209_164950

АВГУСТ

IMG_20230209_164933

СЕНТЯБРЬ

ОКТЯБРЬ

НОЯБРЬ

ДЕКАБРЬ

:four_leaf_clover::four_leaf_clover::four_leaf_clover:Всем желаю удачи!!! :four_leaf_clover::four_leaf_clover::four_leaf_clover:
Победителя выберу при помощи бота в субботу (11.02) вечером.

2 Likes

#1 @halloichbins
3-я, мартовская открыточка.
Выбрала по схеме 1, любопытство не дало покоя - посмотрела все… и вернулась к изначальному варианту.
Спасибо за лотерею! :heart:

1 Like

#2 @KovalevaAlena
А мне хочется по третьему варианту пойти)
Тоже не удержалась, решила посмотреть, и просто влюбилась в открытку "Ноябрь":heart_eyes:

1 Like

#3 @IrinaPiccolina

Сентябрь. Выбирала по схеме 3, потому что было любопытно посмотреть все)

Спасибо за лотерею!

1 Like

#4 @Shurket
Вариант номер 2✌️!
Люблю май…запах жженой травы, цветущей черёмухи и бродить по ночам…

1 Like

#5 @Katya_Katya подглядела, выбираю август, хочу в путешествие)
Спасибо!

1 Like

#6 @Elena33 поглядела, выбрала март. Открытка понрпвивлась и у меня в марте день рождения.

1 Like

@postbot roll 1d6

:game_die: 6

@Elena33 поздравляю!
Напомните пожалуйста адрес в лс

Добрый вечер! Неожиданно и очень приятно. Спасибо большое!!!

1 Like