Коллекция Флаги городов России

Всем привет!

Я недавно купила открытки из серии Флаги городов России, и теперь хочу собрать из них коллекцию подписанных и высланных, что называется, from origin.
Кто-нибудь готов помочь? Я отправлю чистую открытку в конверте, конечно, добавив еще что-нибудь, соответствующее вашему профилю или пожеланиям. А вы мне пришлете её обратно без конверта, написав пару слов о вашем городе.

Кстати, может, у кого-то есть и другие города из этой серии? Мне не хватает Москвы (ха-ха) и Красноярска.

В коллекции (все!):
Петербург
Казань
Уфа
Екатеринбург
Ростов-на-Дону
Хабаровск
Воронеж
Рязань
Саратов
Новосибирск
Москва
Красноярск
Пермь
Нижний Новгород

5 Likes

Привет!) могу отправить из Питера)

1 Like

А где купить такие открытки?

Я покупала в Postal Jack

Питер и Уфа откликнулись, и завтра открытки отправятся в путь)

Я могу отправить из Нижегородской области.

1 Like

Воронеж тоже участвует)

И Новосибирск, и Екатеринбург тоже нашлись!

Сегодня отправила еще часть открыток. Пожалуйста, отпишитесь, когда получите))

Осталось несколько конвертов, в ближайшие дни надеюсь отослать.

Ура! Сегодня вернулся первый флаг! От @Ksu_ksu13 из Казани!
Ксюша, спасибо огромное за теплые слова о городе, за марку с Шаляпиным :heart_eyes: и вообще за участие :slightly_smiling_face:

2 Likes

Покажу отдельно марку:

2 Likes

Вчера получила обратно флаг Екатеринбурга!
Большое-пребольшое спасибо Насте @Tasi_tasi за участие, текст и наклейки с достопримечательностями города!

2 Likes

Посткроссеры из Красноярска! На днях раздобыла ваш флаг. Кто готов помочь, отзовитесь! :slightly_smiling_face:

Сегодня прилетели еще Уфа и Санкт-Петербург!

Дина @dinches и Мария @Famarga , спасибо большое за оформление, тексты и марки!

5 Likes

Еще 2 флага вернулись - Ростов-на-Дону и Хабаровск.

Алена (@KovalevaAlena) и Катерина (@Sonia-Zyabka), спасибо за оформление, ваши истории и марки!

4 Likes

Сегодня получила Воронеж!

Татьяна @UkoTanya спасибо большое за информацию (про манную кашу раньше не слышала)! И за спецгашения отдельная благодарность))

4 Likes

Вчера после длительного путешествия вернулся флаг Рязани!

Большое спасибо Ирине @Irina_Eremina за красивый и информативный оборот и за местную марку)))

3 Likes

Ура! Сегодня получила флаг Саратова от @mirina_postcross

Ирина, спасибо большое за оформление и за рассказ!

4 Likes

Пока всё. Пермь отправилась куда-то не туда))) Новосибирск даже не добрался до Новосибирска, со всеми подарочками(( А Нижний Новгород еще не отправился в путь.
Красноярск и Москва тоже ждут, пока кто-нибудь будет готов их принять :slight_smile:

Москва вчера отправилась в путь)
А сегодня до Новосибирска спустя 2,5 месяца добрался флаг Новосибирска :smile:

1 Like