(Закрыто)Цепочка лотерей 🇮🇹 Новогодний стол

Всем добрый день! С Рождеством и счастья в новом году! Я выиграла в лотерею от @Elena33 (Цепочка лотерей. Зайчики) . А теперь моя очередь провести лотерею. Это моя вторая лотерея . В первой лотерее я спрашивала у участников прислать идеи рецептов для праздничного стола. Большинство из рецептов мы уже попробовали , спасибо огромное всем кто поделился ! :pray::smiling_face_with_three_hearts:
Немного о правилах:

Итак, что же такое цепочная лотерея? Это сеть бесконечных лотерей. Главное условие — победитель запускает свою лотерею с обеспечением тех же условий, обязательно указывая, в какой лотерее он победил. Раздавать можно всё, что хочется: открытки, марки, наклейки.
Еще одно важное обстоятельство: тот, кто выиграет открытку в данной лотерее, обязан провести новую лотерею в течение 5 дней с момента выигрыша. Победитель может быть один или несколько.
Это уже по желанию человека, который проводит лотерею.

Для участия в лотерее :

  1. Поставьте пожалуйста номер
  2. Напишите пожалуйста свой ник
  3. Поделитесь пожалуйста фото новогоднего/праздничного/рождественского стола :grin:
  4. Ну и по желанию своей домашней ёлкой.

Какую открытку выберет победитель, ту и отправлю.
Выбирать можно будет из предложенных альбомов :

1 Like

#0 @Alyonushka-SPb
Начну с домашней ёлочки, вот такая наша зелёная красавица


@KovalevaAlena
Алёна, спасибо большое за рецепт , фаршированные яйца понравились всем ! :grin::+1:t2:

@JulieIgorevna
Юлия , спасибо большое, крабовый салат получился замечательный! :heartpulse:

@Belka7
Светлана , жюльен в булочках делали в первый раз, получилось очень вкусно , булочки хрустели , начинка была сочная , всё получилось просто замечательно! Спасибо большое ! :two_hearts:

@lerrrun
Валерия , спасибо большое за рецепт , попробовали необычный салатик , оказалось действительно очень вкусно ! :grin::+1:t2:

@Shurket
Курица с ананасами по рецепту Александра ждёт старый новый год! :grin: :ok_hand:

7 Likes

№1 @marmalade3sky
Спасибо за лотерею!
Ёлочки у нас не было, а вот новогодний стол из молдавского села :blush:

5 Likes

Какая вкуснятина ! :heart_eyes: Спасибо огромное за фото ! Шикарный праздничный стол ! Ещё и с блинчиками фаршированными , молодцы хозяюшки ! :smiling_face_with_three_hearts::fork_and_knife:

1 Like

#2 Famarga
Эх, не подумала, что стол пригодится)) а елка вот:

С Новым годом и Рождеством!

6 Likes

#3 TataKvara
С новым годом и Рождеством!

6 Likes

Ёлочка отличная , у нас были такие же стеклянные шишечки у родителей :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

С Новым годом и Рождеством! Спасибо большое за фото дорогая Татьяна ! У всех на столах такая вкуснота ! У вас такие интересные печёные рулетики с чем-то вкусненьким :heart_eyes: Здорово, спасибо огромное за фото ! Итальянские праздничные столы совсем другие , поэтому так приятно посмотреть на русское застолье по которому мы уже так соскучились ! :gift_heart: И ёлочка ручной работы очень красивая :christmas_tree:

1 Like

#4 @Polina_Mihalkova
Ёлка у бабушки.


Салат нежность.

5 Likes

Всех с праздниками!

Вот наша елка (красавицей не назовешь, но мне нравятся такие а-ля СССР)

А это кусочек стола:

Спасибо за лотерею!

@Alyonushka-SPb А presepe Вы дома ставили?

7 Likes

#6 @Elena33
Спасибо за лотерею!


Только кусочек елочки, но зато с котиком.

6 Likes

#7 @Aina-the-unicorn
Застолья мы не устраиваем, а ёлочка - вот :slight_smile:

4 Likes

Ёлка какая восхитительная, прямо до потолка ! :heart_eyes:
И салатик очень вкусно выглядит , спасибо большое за фото !

Котичек какой красивый ! :heart_eyes_cat: Я бы тоже такого хотела :two_hearts: И ёлочка живая ! :christmas_tree:

1 Like

Ёлочка-красавица ! :christmas_tree:Девочки-снегурочки такие красивые и белочка :heartpulse:

1 Like

Красивая живая ёлочка :christmas_tree::two_hearts:
Конечно , как же можно в Италии без вертепа :grin:
У нас скромненькое presepe , не большое :blush:



5 Likes






А это фото с выставки

3 Likes

Здорово! Спасибо большое за фото! Можно украсть, что показать ученикам? :pray:t2:





2 Likes

Конечно , даже нужно ! :grin: это выставка в Ватикане , 100 presepe . Там таблички кто сделал и из какой страны. Presepe внутри автобуса сделала транспортная компания ATAC :blush: . А белая горочка сделана из упаковок от молока , сока и тд